LINUX.ORG.RU

Обращение к модераторам


0

0

Господа модераторы:

При всем уважении к вам, меня например унижают слова, произнесенные
господином 'BaT', цитирую:
Да я и здесь могу сказать - Слака сосёт!

Не хорошо так говорить.

Предлагаю вынести выговор ему за это, или удалить с модераторов (что
конечно не произойдет).


Меня тоже немало высказываний на ЛОРе оскорбляют, давай теперь заблокируем всех кто их допускает (не только анонимусов, немало и зарегистрированных)

Нехорошо, значит, говорить "Слака сосёт"

Да достали вы уже всех со своей Слакой в последние пару дней, тут не такими словами хочется выражаться.

Я уж молчу о том, что именно фанаты Slackware громче всех орут о том, что "Все сосут у Слаки", и ещё немало нелицеприятных высказываний допускают в адрес других дистрибутивов.

> Предлагаю вынести выговор ему за это, или удалить с модераторов

:)))

Demetrio ★★★★★
()

А вот и меня эта фраза.. Порадовала)) Так что не забывай ИМХО в следующий раз))

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ugomonis, a?

И что, смотреть, как всякие ... ее обсирают ???

Нет уж, извольте, я то уже угомонился и успокоился, но меня возмущает сам факт.

Я бы ничего не сказал, если бы, как вот товарищ сверху не сказал, что нужно добавлять 'имхо'

fuzk
() автор топика

>Предлагаю вынести выговор ему за это

Угу, нах))

В письменной форме))

Строгачь)))))))))))))

А че, прикольно будет: Linux-org-ru: предложения по развитию сервера

и ниже: Linux-org-ru: выговори мудераторам :)))))))

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от fuzk

V eton vinovati tolko polzovateli Slackware Linux. I tolko oni. Vse ludi, kotore ispolzuut Slackware (ya ih chelovek 100 videl) chitali sebya ochen' umnini, a ostalnie idioti. Umnikov ne lubyat - ih banyat. Vot i dobilis' vi - bana.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

> А че, прикольно будет: Linux-org-ru: предложения по развитию сервера и ниже: Linux-org-ru: выговори мудераторам :)))))))

А почему бы и нет ? :)

fuzk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Помни, оффтоп до 25-го))

А если они очень умные, посоветуй мне, пожалуйста, дистрибутив, сделанный лесбианками для лесбианок, а то хочу с винды уходить, заипали уже гетеросексуальность пропагандировать.

Только не предлагай Lesbian Linux, мужики они все, а я хочу чего-нить светлого, чистого))))

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Какое предупреждение, не мог бы объяснить по-подробнее ?

fuzk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ах ты негодяй! Да как те не стыдно так говорить, когда притесняются права тысяч лезбианок!! Да ты, я смотрю, тоже против нас настроен?? В Биореактор, дружным шагом ))))

ЗЫЖ: Это был очень грамотный стеб (я про топик о слакваре), тока несколько идиотиков флейм развели, и его снесли.

А вот теперь тебе вопрос: а причем тут фанаты слаки?

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

> Да как те не стыдно так говорить, когда притесняются права тысяч 
лезбианок!! Да ты, я смотрю, тоже против нас настроен??

Смотрим инфо kasian:

Nick: kasian
Полное имя: Василий
Примечание: Студент, физик, на слаку переходить не собираюсь :))

:)))))))))

fuzk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Oni menya na rabote i na lor'e prosto dostali. Pravda za poslednie 2 goda ih kolichestvo proso ochen' silno unen'shilos'.

Это еще начало...

fuzk
() автор топика
Ответ на: комментарий от kasian

> А что поделать, такова жизнь)))))

Никто ж не спорит :)

fuzk
() автор топика

>меня например унижают слова

Унижение, это чисто внутреннее состояние. То есть проблема в тебе, в твоём восприятии слов других. Ты требуешь устранить повод унижения (слова другого человека, заткнуть ему рот) - почему бы тебе не попытаться устранить причину (то есть слишком серьёзное отношение к своей личности)? И требовать ничего ни от кого не надо...

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>Унижение, это чисто внутреннее состояние. То есть проблема в тебе, в твоём восприятии слов других. Ты требуешь устранить повод унижения (слова другого человека, заткнуть ему рот) - почему бы тебе не попытаться устранить причину (то есть слишком серьёзное отношение к своей личности)? И требовать ничего ни от кого не надо...

А ты случаем Кастанеду не читал??? А то почти цитата получилась))))) Устранение чувства собственной важности и т.д. ..... ))))))

Nagwal ★★★★
()

Может хватит здесь флудить?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

> ему про Кастанеду топмк недавно удалили, так что переживает))))

Топик был не про, а скорее околокастанедный ;). Ну удалили, так удалили, на то они и модеры, чтоб удалять. Правда топик был в Talks, и я не совсем понял, за что его коцнули. Там ссылки были прикольные...

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Все равно проникся )) Особенно с ?пантерой?

Успел прочитать перед тем как снесли ;)?

Про Винни Пуха тоже прикольная ссылка, спасибо.

2 nagwal: читал, и не только его ;). Дао Дэ Дзин, "Внутренний раздел" Чжуан-цзы, и много чего ещё говорят об одном, просто по-разному.

2 Demetrio: исправляюсь;) - больше в этом треде оффтопить (имхо, это всё-таки оффтоп, а не флуд) не буду :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Тоже извиняюсь, последний оффтоп))

Там главная сцылка - "Главный сайт" - про метро. Очень много хороших мыслей, и как я понял, просто подборка высказываний посетителей. Воб на ЛОРе такую сделать ))))

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Может планки лучше сделать? А то в глазах начнет рябить от звездатых товарищей. Считать заколебешься. Слака вне истории :)

anonymous
()

>Предлагаю вынести выговор ему за это

Властью, данной мне анонимусами, обяъвляю Bat'у строжайший выговор за оскорбление чести и достоинства слакаманоф. fuzk: доволен?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Силой трех Первоэлементов: Слакой, Биореактором и Флеймом, властью, данной мне Анонимусами повелеваю! Во имя Ctrl'а, Alt'а и святого Delete'а, вынести строгач BaT'у с занесением в Красную Книгу! Amen. Enter.

:))))))))))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

ну вообще то это дистрибутив самого Патрика... а кто ты по сравнению с ним ? так что лучше не оскорблять его творение, а попытатся реально что то сделать.

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Что, самого святого Патрика. покровителя Ирландии? Что-то я не верю...

И чем же этот Патрик так знаменит, кроме того что собрал в кучу гнутый софт и прикрутил это все поверх линуксового ядра?

В отличии от большинства слакопоклонников в любом дистрибутиве найдется 3-4-5 программ, в которых среди авторов есть и мое имя. А вам - слабо?

BaT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

Во блин завели шарманку. Юзал слаку - остались только приятные впечатления. А вот такая проблемка - нуна дома линуха ставить на новый винт (старый умер) так вот... Хотелось бы конечно gentoo, но нет возможности (времени нет). Из РХ подобных ставить ничего не хочу. Носле gentoo на них вобще смотреть жалко. Хотя можно попытать счастье. Как жить в таком случае? АЛЬТ, федору мандраку ф топку!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>...так вот

Так вот - 40 минут и у тебя система на fedora core со всеми настройками, программами и т.п. И ты работаешь.

Обновление вышло - собрал (или скачал) rpm и поставил его везде.

Так что не надо про топку - если хочешь об этом поговорить - иди в Talks.

jackill ★★★★★
()

шлака есть шлака

чтож поделаешь :)

eugrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

>И чем же этот Патрик так знаменит, кроме того что собрал в кучу гнутый софт и прикрутил это все поверх линуксового ядра?

а чем знаменит Ленин, кроме как революции ? а чем знаменит Билл Гейтс , кроме того что он был одним из основателей Микрософта с вытекающими отсюда последствиями ? и т.д. и т.п.

>В отличии от большинства слакопоклонников в любом дистрибутиве найдется 3-4-5 программ, в которых среди авторов есть и мое имя. А вам - слабо?

а тебе не сложно указать название ?

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Не нужно сравнивать события эпохального масштаба, такие как революция, с созданием дистрибутива Linux.

Это просто нелепо.

И Билл Гейтс с Microsoft наверняка сделал намного больше для развития компьютерной индустрии, чем тот же Патрик.

Без него компьютер не стоял бы в каждом доме.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Без него компьютер не стоял бы в каждом доме.

Факт. Без него он бы в каждом доме РАБОТАЛ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

хмммм ... интересно интересно ! надо будет как нитьб глянуть на аФтаров этого дела ...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

вот тока не надо говорить заведомо глупости ... у меня ( и не только у меня) еще в начале девяностых( вроде) был zx spectrum и pentagon... я затрудняюсь ответить на следующий вопрос - может ты сможешь - какое отношение к ним имеет микрософт ?

так же мне интересно - каким бы образом микрософту удалось бы всё это провернуть без IBM ? это ведь с IBM'овской подачки х86 стал супер пупер мега популярным ... и всего то ...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

> у меня ( и не только у меня) еще в начале девяностых( вроде) был zx spectrum и pentagon.

У меня тоже был спектрум (я его на картонке от коробки туфлей спаял :)

Вот только я не пойму, какая связь между спектрумом, IBM и x86 ? :)))

fuzk
() автор топика
Ответ на: комментарий от fuzk

спектрумы вобще на Zilog были, и ibm тут тоже не при чем.

fuzk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.