LINUX.ORG.RU

2Dimez


0

0

Конечно, действия модераторов не обсуждаются тем не менее, мне интересна причина из-за которой я пострадал ибо она явно не указана тут:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2988199

Во первых, насколько я знаю, я потерял до 3 очков за сообщение анонимуса, цитирую:

>Он под wine не работает полностью. Т.е. под линуксом нету нормальных почтовых клиентов?
anonymous (*) (01.08.2008 20:54:02)

Далее, удалилась вся тема, при которой страдает только тот кто создал тему, в данном случае анонимус. Следовательно, я считаю, что я пострадал в случае Вашей, Dimez, ошибки в том, что сначала Вы удалили некорректное сообщение и только потом решили удалить всю тему. Прошу вернуть потерянные очки в следствии Вашей некомпетентности.
---
С Уважением,
gh0stwizard.

Что меня удивляет в подобных темах, это то что возмущаются больше всего не несправедливостью удаления сообщения (это было бы понятно), а тем что ПОРЕЗАЛИ СКОР!
Ты на ЛОР ради скора что ли ходишь? Тебе за него деньги платят?

Deleted
()

скор не возвращают, вроде бы взрослый мальчик^W^W давно на LOR'е ;)

>...в следствии Вашей некомпетентности.

извините, вы сертификационная комиссия по модераторам? :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ты на ЛОР ради скора что ли ходишь?

На ЛОР хожу ради новостей, толксов и иногда помогаю ответами людям. Зареген по 2 причинам:

1. Впадлу вбивать капчу 2. Ради очков. Я вот решил набить на 3 звезды, а мне не дают.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>скор не возвращают, вроде бы взрослый мальчик^W^W давно на LOR'е ;)

админы могут все. в том числе прямой запрос в базу. так что...

>извините, вы сертификационная комиссия по модераторам? :)))

Нет. Но вывод о некомпетентности, на мой взгляд, очивиден. Зачем удалять сообщение одного юзера, если не нравится вся тема?

Нет, с пятью звездачными не поспоришь, но зачем создавать правила, которые не работают как положено?

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

По видимому,

>>> Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими Вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения - лучше напишите нам и мы удалим их

http://www.linux.org.ru/rules.jsp

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

В смысле, что-бы воздерживаться от того, что-бы кормить тролля, который с этим вопросом здесь уже не первый день пасётся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Правила я знаю. Некорректность в данном случае не оправдана, беседа велась без нехороших слов, в ходила в область данной темы, корректно написана, без двусмыслия. Не понимаю, чем не понравилось г-ну Dimez'y данное сообщение и вообще вся тема. Вопрос к создавшему тему был задан логически верно, но в следствии удалении темы, возможно мы решили бы его проблему. Мысль на то, что тема была просто стёб возникла только у г-на Dimez'а. Это моя личная точка зрения. Прошу аудиторию поддержать или оспорить ее.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

У меня тоже возникло совершенно отчётливое ощущение что это кто-то голодный пришёл. С первой темы из этой серии про летучих мышей.

sin_a ★★★★★
()

Жду комментария г-на Dimez'а, а также четкого ответа какова была причина удаления сообщения и темы. И мне очень интересно почему в правилах для модераторов нет четкой формулировки, что нужно описывать причину удаления. Я все понимаю нехватка времени, лень и прочее, тем не менее зачем этим заниматься если нет времени на это, лень, я работаю бесплатно и т.п?

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>читай здесь с удалёнными

Все ясно. Тем не менее, я не слежу за всеми сообщениями, также я не модератор, следовательно, г-н Dimez уже однажды удалял подобную тему. Из всего этого еще раз подтверждается моя версия о том, что нужно было сразу и незамедлительно удалить последнюю тему из "серии летучих мышей", а не пытаться удалить сначала отдельные ответы, с попыткой привести все к "нормальному виду".

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Сильно подозреваю, что просто удалили тему со снятием счёта всем кто вляпался в этого тролля.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Собственно твой удалённый ответ уже был на явный троллинг:

>>> Т.е. под линуксом нету нормальных почтовых клиентов?

Как-бы всё ясно, закапывайте...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Надо пункт 4.4 правил распространить и на этот раздел форума, а то блин юристов развелось --- не продыхнуть.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> админы могут все. в том числе прямой запрос в базу. так что...

Ах, Димез, право должен принести извинения пред Его Высочеством

> Нет. Но вывод о некомпетентности, на мой взгляд, очивиден. Зачем удалять сообщение одного юзера, если не нравится вся тема?

Таки, батенька, у Вас не только ЧСВ чрезмерно завышено так еще и паранойя присутствует

temy4
()

2 temy4: Пункты 4.1, 4.3, 5.4

Хорошо, а можно ли отключить мне вообще учет скора? Хочу быть простым крестьянином.

Насчет введения учета тут пункта 4.4 я за, да здраствует тоталиторизм. Все кто не нравится тех в лагеря.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> 4.1

Правда глаза колит?

> 4.3

Никто кроме тебя троллить на эту тему и не додумается

> 5.4

См. п. 1

П.С.: Хорошо хоть 5.2 дописать не додумался ;)

temy4
()

4.2 Конечно, действия модераторов не обсуждаются тем не менее

Действия модераторов обсуждаются в форуме l-o-r. // С таким знанием правил тебе только в модераторы.

anonymous
()

Развёл блин демагогию :) Я удалил сообщения с определённого IP, под это и удалилась и тема и сообщения от автора в ней (и, соответственно, ответы на сообщения) - такой механизм удаления с определённого IP. Размер штрафа выставить нельзя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот, теперь все ясно. Я понимаю что это все "система", но как она работает известно единицам, соотвественно возникает путаница.

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Что меня удивляет в подобных темах, это то что возмущаются больше всего не несправедливостью удаления сообщения (это было бы понятно), а тем что ПОРЕЗАЛИ СКОР! Ты на ЛОР ради скора что ли ходишь? Тебе за него деньги платят?

И правда странно, он вроде в клубе не замечен, зачем ему звёзды?

true
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.