LINUX.ORG.RU

Давайте придумаем конкурсы/квесты, за которые можно будет скор у модераторов отыгрывать!

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Да я чисто в прикол, по-поводу ощущения стойкого дежавю. А идея классная!

И вообще надо-же как то разрядить эту обстановку унылого доносительства в этой ветке.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

будет же очередное писькомерство, читерство, хамство, которое скатиться в очередной религиозный срач, который потом удалят, и начнётся драма в л-о-р, и перечеркнут двоих, и назовут это осенним обострением, запостят на лурк для истории, попутно шаман опять заапрувит новость из будущего, а там глядишь и новый год.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Лучше конкурс карикатур на модераторов!

Приз уходит Илье Репину за картину «ЛОР помогает Шоме новость подтверждать» (в народе картина называется «Запорожцы»).

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Блин, у меня есть идея получше - рукопашка. По правилам самбо - самые демократичные правила. Но не по-идиотски, «мы ща с пацанами подъедем», а грамотно, под надзором инструктора, в спортзале на ринге. Подубасили друг-друга, расслабились. Экипу можно прикинуть так, арбшный шлем, накладки на предплечья и голени, таеквондошный протектор и меси-нехочу. И радость и веселье. И насколько я понимаю жизнь - такой тимбилдинг, что гербалайфам не снилось...

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Когда будет на главной, тогда признаем тебя победителем.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Победит Ужу, как лучшая карикатура на модератора.

аахахахааха :D

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

...может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн...

(с) ненужный сайт

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Не, ну кой-кого, не буду говорить, кого, хотя вон на него стрелочка внизу слева указывает, взяли же. Чем уж хуже?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну нам еще школоты в модараторах не хватало.

Pavval ★★★★★
()

К чему этот пост? Матерился? Получил удаление 2х постов с -7. Я матные посты с -7 удаляю не только твои, если твоё стойкое дежавю намекает на это :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.