LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от b_b_b

>если я буду вести себя как быдло, ТО ЧЕМ Я БУДУ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВАС?

это у тебя смысл жизни - быть непохожим на быдло? так ты и есть быдло

не быдло не заморачивается такими вопросами

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

у меня нет смысла жизни. у меня есть цель.

просто в моих правилах нет такого, которое свойственно быдлу. и не нужно искать второй смысл там, где его нет.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я не понимаю, чего он хочет и зачем

так он сам не понимает

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Русских классиков тоже уже десятое поколение школьников плачут «ниасилили». Ничего, классикам от этого хуже не становится.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от isden

... и установить советскую власть.

Я уже писал статистику, кто пишет больше сообщений, и на сколько.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Некоторым в жизни вообще ничего не нужно. Чем более их жизнь пуста, тем быстрее им хочется её покинуть. Тоже мотивация, между прочим.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

обычно что-то нужно именно тем, у кого жизнь пуста

им самим с собой скучно, вот они и ходят, нудят, бесят окружающих своей унылостью

Fracta1L
() автор топика

О, соседнюю тему удалили. Я правильно понял, что модератор который оскорбляет пользователей это нормальный модератор?

Я так понимаю, единственным мотивом этого является то, что у пользователей нет управы на модераторов? Значит, это надо исправить.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

>Значит, это надо исправить.

каким это образом? снова закатишь истерику и будешь грозиться воткнуть себе ножницы в горло?

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от b_b_b

ты бы еще более старый тред какой нибудь нашел, например где я ругаюсь матом и троллю кдеешников

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я не могу это читать. Мозг отказывается считывать эти буквы. Я не понимаю, чего он хочет и зачем.

а мне он чем то вилфреда напоминает, тот тоже писал вроде знакомые слова, которые в итоге складывались в непонятные предложения. Вот и у этого так же

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Обязательно найду. Я целую кампанию проведу под девизом «Модераторы точно такие же как мы, только ещё хуже». Народ не должен бояться власти, он должен с неё смеяться.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

>Увидишь. Безо всяких ножниц. Если захочешь увидеть

а, как обычно, «я сделал великое дело, только вы это не видите, потому что слепые»

обычно так бредят в пятом-седьмом классе

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Я делаю то, что хочу. И мне глубоко наплевать, понравитесь вы или нет.

И ты, пока не начал ревновать ко мне, тоже делал то, что хотел. А сейчас ты просто грустен.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

>Я делаю то, что хочу. И мне глубоко наплевать, понравитесь вы или нет

естественно, недоумком быть не запретишь

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>русские классики - вроде умно выглядит, но на самом деле уныло, блевотно и никому не нужно

извиняюсь за оффтоп, но ты не прав) «всех классиков» под одну гребенку косить - это невежество.

mono ★★★★★
()

по сабжу, договаривались же в рассылке гуталина банить? чего с ним цацкаться? если его родители воспитать не смогли, то уж нам точно не получится.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.