LINUX.ORG.RU

Яже высказал самое логичное предположение 8)

wfrr ★★☆
()

правильно, надо всех забанить и разойтись.

alex_custov ★★★★★
()

KITT конечно был махровым троллем, но это был не самый плохой тролль и вроде ничего и не нарушил

Sylvia ★★★★★
()

Теперь любое действие на ЛОРе эхом отзывается на его форках...

http://212.152.36.162/cgi-bin/lor/group.pl?msgid=20090215204130&group=list

mono ★★★★★
()

Если что, это не я.

hibou ★★★★★
()

Неужели где-то глубоко в недрах rules.jsp запрещено называть себя киборгом, и разговаривать в литературно-научном стиле, с большим количеством терминов, без грамматических ошибок, к тому же никого не оскорбляя?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Это кстати мысль, такой полуанонимный постинг: из-под анонимуса на форк ЛОРа, на ЛОР ссылку на этот пост из-под специально заведенной для этого учетки... Преставляю причины удаления таких постов модераторами...

nemo4you
()
Ответ на: комментарий от isden

> Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/lor2/classes/config.class.php on line 197

ЦЫЦ! я вижу :) мне лень посмотреть спеки своего движка :) на лоре интереснее. Все. я опять в r/o

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Все. я опять в r/o
Кажется, эту фразу надо признать цитатой недели.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> за такой кодинг надо руки отрывать

Они сами добровольно отправятся на свалку истории. Или в биореактор.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Вилфред говорил, что он писал за одну ночь и по-пьяни

Охотно верю ;-)

Cancellor ★★★★☆
()

Разве это был не автобан?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nemo4you

> полуанонимный постинг: из-под анонимуса на форк ЛОРа, на ЛОР ссылку на этот пост из-под специально заведенной для этого учетки... Преставляю причины удаления таких постов модераторами...

4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.6, 4.7 — выбор огромен :)

question4 ★★★★★
()

Я забанил, за сплошной "затуп" в комментариях. Готов разбанить обратно, стучитесь в жаббер.

Напоминаю, что по правилам пользователи без звезд могут быть забанены модератором по своему усмотрению

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>лучше сразу в лигу сексуальных реформ

Это такой тонкий намёк на макофильство модераторов?

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от Tesa

но все равно скажу. Можете меня тоже забанить, я же без звезд... Просто меня забавляло все это, во-первых. Во-вторых, я не слышала, чтобы кто-то сильно возмущался его комментами. Если никому это не мешало, тогда к чему?! Все когда-нибудь, в каком-нибудь треде говорили не по теме. Будем всех подряд банить?

Tesa
()
Ответ на: комментарий от pashazz

А я еще вас не достала своим тупняком?

Может, это... Тоже туда же?

Вы так говорите, как будто он единственный, кто делал что-то выходящее за рамки обычной ЛОРовской жизни. Но он, по крайней мере, делал это культурно. А для тех, кому не нравится конкретный человек, есть такая кнопочка - Игнорировать. Не слышали о такой?

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>А для тех, кому не нравится конкретный человек, есть такая кнопочка - Игнорировать. Не слышали о такой?

Это как брить кактус перед съедением — не спортивно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну, насколько я помню, у нас таких неспортивных, как минимум 47. Столько человек вас игнорируют? Или я что-то напутала? ;)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от pashazz

> Достал он своим тупняком, да

А по-моему был забавным. Как Marsianin вначале.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> Ну, насколько я помню, у нас таких неспортивных, как минимум 47.

Теперь 48 :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Tesa

43, нынче, но население нашей страны тоже не все поголовные мастера спорта, так что должно быть даже больше.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>А для тех, кому не нравится конкретный человек, есть такая кнопочка - Игнорировать.

В модераторском интерфейсе она называется "забанить". :]

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

Tesa, я знаю про кнопку игнорировать, но это "нечестно" - теряется вся поддискусссия. => не нужно.

pashazz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.