LINUX.ORG.RU

Отключение звездочек


0

1

Хочу такую штуку: галку в своем профиле, чтобы мои звезды не показывались другим посетителям сайта. Из личной скромности, например. Я в курсе, что «звезды - не показатель личной крутизны».

честным труженникам скрывать нечего.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> не позволяй скору подняться выше 100.

Я пробовал «поститься» на красивом значении 99, но потом как-то проморгал и скор отрос %)

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну если наши модераторы - ОБЧР, то можно и на них.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

да я понял что ты хочешь, может и добавят такую фичу, хотя я думаю она не нужна, создай новый аккаунт и все, я, как бывший анонимус зарегистрировавшийся чтобы не видеть tango, говорю, что если есть желающие не видеть звезд, они их блочат

ihatetangotheme
()

дельная мысль. если все будет ок, то на следующей неделе предоставлю максу патчик на этот счёт :-)

hizel ★★★★★
()

+1 тоже не хочу показывать звезды. тоже из скромности

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ihatetangotheme

>я, как бывший анонимус зарегистрировавшийся чтобы не видеть tango

бедненький - юзерскрипт и юзерCSS не осилил, сочувствую

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Мысль неплоха. Реквестирую тотальную отмену звёзд.


Оголтелое проявление эгоизма. Тебе звезды не нужны - зафильтруй их, а кому то звездочки нужны. Ну как в классике - «если в обществе нет цветовой дифферентизации штанов...»

зы, звезды бывают полезны тем что когда задаешь в техническом разделе вопрос - звезды отвечающих одним из факторов «вменяемости» обеспечивают, хотя мне не нравится как они достигаются здесь - система с кармой была бы правильнее (когда можно плюсы/минусы на пост щелкать).

Но тут это не прокатит, народ техническую информацию где угодно черпает только не на лоре, ЛОР просто отдушина, где можно за бутылочкой пивка, хорошей плюшкой, и проч посидеть, поржать порой, потроллить... Вот.. Для этого может и правда звезды не нужны с кармой,

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от hizel

ну знаешь пока даже не пытался, бывают времена в жизни, когда на изучение всего подряд времени нехватает, приходится выбирать наиболее важное на данные момент и это не темы ЛОРа, хотя уверен что осиливание их не стоит многих умственных усилий

ihatetangotheme
()

фальшивые звёзды

неплохо в качестве перехода к отмене звёзд сделать их самостоятельную установку пользователями. например я ставлю '3' и у меня отображается 3 звезды. Кто хочет ставит '0'. Так вся эта звездная система потеряет смысл и тогда никто не будет против их отмены

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Про"полезны тем что когда задаешь в техническом разделе вопрос" речи нет, просто чтобы их по дефолту не показывало.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

просто чтобы их по дефолту не показывало.


А зачем ? Тебя это напрягает ? И из-за этого должны страдать абсолютно все участники форума - та часть которая против звезд ничего не имеет ? (мне лично пох, я так, от скуки отвечаю)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

мне лично пох, я так, от скуки отвечаю

Да. Это вообще раздел такой - мне лично пох, я так, от скуки отвечаю :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Лучше «демократизирующий патч им. Абразива Виски». Ой, нет, я же скромный. Просто «демократизирующий патч».

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Предлагаю компромисс: „Очки, крашенные дерьмом. -4 к красноглазию“.

ChALkeR ★★★★★
()

а злому буратине перекрасьте звёзды в красный цвет

icecat
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Это раз в две недели посылать кого-то из модераторов к такой-то матери?

Нене, надоест удалять и забанят по айпи на фиг. Придётся ещё быть изобретательным :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

вообще-то от звёзд какой-никакой профит таки есть: смотреть удалённые темы можно, да и забанить с 2+ звёздами могут только по итогам голосования модераторов

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>забанить с 2+ звёздами могут только по итогам голосования модераторов

Наивный, проголосовать могут и задним числом, и никого это не спасало.

kifer
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Правильно говоришь! В 90% случаев когда я задавал вопрос, незвездатые отвечали мне четко, правильно и по существу. Звездатые разводили срач и кидались плоскими шутками

lambrianov
()

Человек хочет отключить показ звезд, но оставить скор со всеми его плюсами

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Так звёзды же после опроса ввели, не?

sin_a ★★★★★
()

Да, кстати, если что - я за.

А то что нибудь как отвечаю, а люди то и думают что умное что нибудь говорю.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.