LINUX.ORG.RU

Ежели

 


0

1

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

шкворц, это просто показатель активности человека на форуме, то почему его не начисляют за толксы? Самая что ни на есть активность на форуме, а рейтинг у нас показывает крутизны пользователя в тех разделах.

Deleted

Ага, и почему его за нарушения срезают? Наоборот добавлять должны, за активность.

morse ★★★★★
()

Ну да, бред какой-то.

И введите карму уже наконец!

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я и не сижу, так пописываю иногда. Почему я должен заниматься бесполезным и даже вредным делом? Зачем такое насилие надо мной, я не хочу участвовать ни в каких рейтингах.

Deleted
()

Миром правят лицемеры... Все тлен.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я и не сижу, так пописываю иногда.
иногда

Первый комментарий: 19.03.2013 22:42:40
Последний комментарий: 31.01.2015 14:56:55
Число комментариев: 4036

то есть ты за два года оставил 4к сообщений, а это гдето в среднем по 6 комента в день. Нехилое такое «иногда»

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

В последнее время я вообще очень мало пишу.

Deleted
()

Под «форумом» понимаются техразделы. Активность пользователя в толксах не показывает ничего, кроме уровня интеллекта и невротичности. Смирись, пони.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от E

Какому нормальному человеку вообще придет в голову идея работать бесплатной техподдержкой? Нет, понятно, если наткнулся на что-то, что знаешь, почему бы не помочь. Но ведь предполагается, что ты ежедневно будешь выискивать что-то, чтобы ответить. Будет это делать взрослый адекватный человек? Я так не думаю. Можно конечно, как учит нас эдичка просто писать какую-то рандомную херню, но нужен ли нам такой форум?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь предполагается, что ты ежедневно будешь выискивать что-то, чтобы ответить.

Ты, похоже, считаешь, что скор - это самоцель и что он сам по себе что-то значит.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от E

Без звезды я не могу редактировать сообщения и смотреть удаленные. Дайте мне эти возможности и заберите свои членомерки, я не желаю в них участвовать никак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какому нормальному человеку вообще придет в голову идея работать бесплатной техподдержкой?

давайте спросим у kostik87 -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это вообще пшик, даже если плотнячком заниматься весь день разными делами, то можно оставлять по нескольку десятков комментов в день, потому что процедура «зайти в уведомления -> прочитать коммент -> написать коммент» занимает 20-30 секунд, то же самое с новыми темами в трекере

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а нехрен было танцполить, или за че у тебя скор снимали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ну тогда и не надо плакаться мол «да я редко захожу, шкворец не натекает, править посты не могу блаблабла»

Deleted
()

В тех разделах проще флудить, чем в Talks. Тем более в Talks уже любое обсуждение скатывают в политику, даже читать противно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем тебе редактировать сообщения и смотреть удалённые на форуме, который, по твоим же словам, тебе не подходит по тематике?

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня снимаю шкор из-за дискриминации и обилию среди модераторов людей, которым чужды идеи свободы.
Какому нормальному человеку вообще придет в голову идея работать бесплатной техподдержкой?
Мне просто лень флудить в тех разделах. Зачем это нужно взрослому адекватному человеку?

E ★★★
()

а рейтинг у нас показывает крутизны пользователя в тех разделах.

Нет, он показывает не более чем количество комментариев в техразделах (если не считать вознаграждения за новости). Или здесь «крутизна» от слова «крутиться»? :D

Но это ладно, самое смешное это то что многие тут считают что скор это показатель адекватности пользователя :D

No-brainer
()
Ответ на: комментарий от No-brainer

Показатель адекватности — неперечёркнутый ник и дата регистрации. Точнее, её отсутствие.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Давал неоднократно, почему-то на это обижаются и банят якобы за провокацию пламени. Да и что толку приводить примеры страдающим нарциссизмом?

No-brainer
()

Отвечает Александр Друзь^W^W^W

Скор - это также способ воздействия на пользователя, если тот нарушает правила.

Далее складываем 2 + 2 и узбагаиваемзя

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.