LINUX.ORG.RU

Простой вопрос


0

1

Навеяно этим:
Господа модераторы, ни в коей мере вас не тролю, и пока существует и не отменён 4.4, так вот просто, положа руку на сердце, ответьте, как в свете помянутого топика стоит относиться к этому и этому.
ПС: простая человеческая просьба к остальным пользователям ЛОРа - не встревать, один ведь фик закроют.
ППС: мне правда интересно услышать мнение по заданному вопросу Casus и annoynimous, или уже всё, богам отвечать на шёпот черни западло, или тут применяется лемма Юпитер-бык?



Последнее исправление: Usagi (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vostrik

Солнце моё, если ты не понял, то это был тест на вменяемость/порядочность/разумность:

ПС: простая человеческая просьба к остальным пользователям ЛОРа - не встревать

если ты всё равно не понял, намекаю: мне всё равно какие тут порядки, и я в курсе, что макском ответил mv, но какбе пусть тут всё распишут белым по тёмносинему, зачем лукавить и заблуждать таких нубов, как я.

Usagi
() автор топика

Спасибо всем, кто отписался в этой теме, но господа, я внятно просил не коментировать данную тему, я просил откликнуться в основном только двух пользователей ресурса ЛОР, ну и если возникнет желание, высказаться остальным модераторам.

Usagi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Usagi

>нет, просвети пожалуйста, добрый человек.
Окей: при всём моём неуважении к некоторым действиям некоторых модераторов, регистрирующиеся только с целью потроллить оных не нужны.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Usagi

> высказаться остальным модераторам

ок. у меня вопрос - зачем после фразы

«прошу заблокировать мой аккаунт, можно было конечно не так пафосно, уйти тихо и всё, но господа ... с такой политикой модерирования и с такими модераторами, нафик, нафик.»

приходить под другим акком и снова «несоглашаться»?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ок. у меня вопрос - зачем после фразы

Харроший вопрос .... Только для начала мне интересно, где в словах: «прошу заблокировать мой аккаунт» торжественное и клятвенное обещание покинуть ЛОР? Может я для того его и попросил заблокировать, что на нормальные и вменяемые вопросы с того акка тот же аннониймус не отвечал, может стеснялся того, что хоть на не много, но постарше тот акк был, может хоть так снизойдёт до ответа.

Usagi
() автор топика

только я один обладаю способностью различать фразу-наброс «$subj выглядит как говно» вброшенную с целью провокации срача и просто употребление слова «говно»?

JB ★★★★★
()

я думаю надо сразу банить за фразы типа «вещества?» «отсыпь» и тому подобным.

а ТС прав что поставил такой вопрос. анальную лексику - с LOR-а вычистить. лучше с теми у кого это в сознании и у кого такие мысли.

вот правильно написал record про таких посетителей LOR скатился в. (комментарий)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>только я один обладаю способностью различать фразу-наброс

Нет друг мой артемий, ТС тоже это прекрасно видит, но почитай внимательно тут, и задай этот вопрос казусу. Или вертаемся к бык-юпитнр?

Usagi
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> Фичреквест: запретить пользователям, зарегистрированым менее недели назад писать в Л-О-Р.

Правильно.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Usagi

я так и не понял, что тебя не устраивает? Ты в комментариях к новости написал на 100% бесполезный и провокационный пост «афтерстеп выглядит как говно», его справедливо удалили и этот вопрос даже не обсуждается. А теперь ты всем доказываешь, что оказывается другие и в модераторы в том числе тоже использовали слово «говно»?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Ты в комментариях к новости написал

Артемий, вы гоните, это был не я, поверь таки старому мне.

Usagi
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Да не борюсь я за правильность/неправильность чьих-либо постов, мне глубоко до лампочки анонимус_сапиенс, мне аннониймус нравится, однажды внезапно он проснулся с осознанием своей глобальной миссии, и пошёл прививать на ЛОРе правила commons science, только те же правила намекают ему: «хочешь кого-либо прищемить за что-либо, не допускай сам такого», всего лиш .....

Usagi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Usagi

то есть это был очередной белый шум, ок. Топик закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.