LINUX.ORG.RU

LOR скатился в.


0

2

Я написал в теме про afterstep о том, что afterstep выглядит как говно. Коммент снесли вместе с 7 скора.

Те, кто считает, что afterstep выглядит не как говно, пусть кинут в меня камень.

Прошу вернуть все на место или выплатить мне компенсацию в денежном виде.

У модераторов двойные стандарты. Отрицательные отзывы запрещены, положительные разрешены. Да ЛОР скатился окончательно, нужно уходить.

Diecae8i
()

Да, выглядит как говно.

Модератор выспитывает в тебе толерантность, ты должен быть благодарен ему.

staseg ★★★★★
()

просто у тебя говняные мысли, с такими в туалете сидеть, а не на лоре общаться.

record ★★★★★
()

горько такое слышать

ded
()

или выплатить мне компенсацию в денежном виде.

интересно, о какой сумме идёт речь?

unikum ★★★★★
()

Модератор намекает тебе, что можно выразить своё недовольство более культурным языком.

Deleted
()

Да штож за вирус косит их в последнее время? Еще один перечеркнутый будет.

Umberto ★☆
()

И все правильно сделал (язабан)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

просто у тебя говняные мысли, с такими в туалете сидеть, а не на лоре общаться.

вот очень точно (и толерантно) сказано.

tommy ★★★★★
()

>> говно

Подозреваю, что с таким лексиконом лучше в толксах общаться, ведь новость на глагне могут и воспитанные люди читать.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Diecae8i

Так ведь провокация за счёт используемого языка. Нет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GotF

а воспитанные люди краснеют, когда жопу называют жопой?

anonymous_sapiens ★★★★★
() автор топика

Точно так же, неадекватный красноглаз может кричать, что все должно быть бесплатно — его коммент не снесут, а если ты ему скажешь, что он идиот, твой снесут за оскорбление. Ситуация подробно освещена Рейганом :)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Diecae8i

а кто сказал что модераторы не только (всё же хоть иногда) бывают правы при удалении тем и постов, но при всегда этом умеют точно выразить на словах причину совершения ими такого действия, тем более в короткой строке.

tommy ★★★★★
()

в просьбе отказано

JB ★★★★★
()

> Я написал в теме про afterstep о том, что afterstep выглядит как говно. Коммент снесли вместе с 7 скора.

Если ты очень хочешь порассуждать о фекальных массах, то найди для этого другой форум. Сносом скора 7 я тебе очень однозначно на это намекнул.

Прежде чем писать сообщение, надо подумать, кому оно интересно, кроме тебя? Это конкретное сообщение никакой интересной информации не несло, кому не нравился внешний вид AfterStep нормально высказались в теме раньше, твоё сравнение могло принести только срач. Я его пресёк. Но ты устраиваешь его теперь здесь. Ха.

Прошу вернуть все на место или выплатить мне компенсацию в денежном виде.

Обращайся к папе римскому. Или в ООН. А, во, очень популярное место: Страсбургский суд по правам человека. Но лучше сразу в спортлото.

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.