LINUX.ORG.RU

2mono


0

0

ты совсем упоролся?
http://www.linux.org.ru/forum/general/5769956
Сообщение удалено mono по причине '4.7 Флуд (-3)'
пост

решето!

где тут флуд? это п**** что за дыра! что не так?
или мне надо было в подробностях описать что это не нужно и ТС не умён?

★★★★

Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)

и да - кастую удаление треда по причине «пшёл нахер со своим зверьём из моих линуксов!»

megabaks ★★★★
() автор топика

Флуд конечно. Если бы описал - был бы не флуд, но тебя бы назвали идиотом. Или не назвали бы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

т.е. по-твоему возможность запустить сторонний софт у браузера - это нормально? о_О
т.е. - сохраняем говно и тут же его им же запускаем - та-дам!

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

А чего ты тут это обсуждаешь? Обсуждал бы там, вместо флуда.

hibou ★★★★★
()

дело в том что только немногие сразу поймут почему решето, удалять можнобыло, но не снимать за это скора объяснить,что надо пояснить.

guilder
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Это флуд! Даже несмотря на то что ты прав. В технических разделах такое неприемлемо, еще раз тебе говорю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Дыра это или не дыра — необходимости выражать корректно свои суждения относительно оной сей факт не снимает.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Еще раз, ты понимаешь о чем мы говорим? Почему ты не доказываешь свою техническую правоту в техническом разделе, почему делаешь это здесь, в разделе лор?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Тук-тук, есть кто-нибудь дома?!

А если мы тебе скажем в твоем же стиле - шел бы ты со своими аксиомами на *** ? (я не посылаю, я пытаюсь достучаться, тук-тук блин!)

hibou ★★★★★
()

решето - шесть букв, поровну гласных и согласных, да этоже продукт работы моего скрипта DeliriumGen, как помнишь все поклялись удалять это.

_____________

© Белка Inc.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

по-моему это настолько же очевидно, насколько очевидно, что белое != чёрное

очевидность того или иного факта для тебя лично ничего не говорит о его нужности или ненужности для других людей

и да, не прикрывай своё неумение обосновать свою точку зрения «очевидностью» - это глупо

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

т.е. - сохраняем говно и тут же его им же запускаем - та-дам!

вот так бы лучше написал вместо «решето»

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Загордился и встал в оборонную позу? А незачем. Мы хоть и чужие тебе люди, но зла тебе не желаем. Гордыня отбрось и учись мудрости.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

намного адекватнее некоторых...ну будем показывать пальцем

Да не в том дело кто тут адекватнее кого, дело в том что «решето» - это комментарий лишённый смысловой нагрузки. Почему? Потому что те кто так же думает и так с тобой согласны, те кто не согласны - думают наоборот, для тех же кто в этом вопросе не разбирается - твоё сообщение неинформативное не разу, понимаешь в чём суть вопроса?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

да-да - НГ возымел своё действие )

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>Это флуд! Даже несмотря на то что ты прав. В технических разделах такое неприемлемо, еще раз тебе говорю.

Ага, а в толксах тоже неприемлемо?
Интел назвал злой фирмой - ты сразу обиделся и удалил. Все по 100500 раз обсирают какие угодно фирмы и по боку всем.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от question4

нажми после сего выхлопа энтр в адресной строке )

megabaks ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.