LINUX.ORG.RU

Скажите, а это нормально? (часть 2)


0

2
Nick: ArsenShnurkov
Дата регистрации: 24.11.2008 7:35:33
Статус: * (заблокирован)
Блокирован 07.12.2010 20:11:46, annoynimous: "Спасибо, я всегда знал, что на этом сайте никогда не ответят по делу" http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5652331&cid=5652820

По-моему, это не причина для бана пользователя, который тут не первый день. В общем, я протестую.

★★★★★

Батюшки. Это ж какого матерого слоняру завалил, а.

thesis ★★★★★
()

Мда, вот к чему приводит безнаказанность + власть. Печально.

RealSiberianMan
()

Все правильно сделал. Виндузятники не нужны, а на лоре тем более.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>> Ну забанили вендузятника, и что?

Он хоть и тролль, но с мозгами и какими-то знаниями. А в это время технически безграмотные тролли типа Enoch заливают толксы дерьмом, и постят бессмысленные, в большинстве своём, комментарии в тех. разделах — вот кого надо банить.

GotF ★★★★★
() автор топика

Имхо, модератору нужно банить души не реже чем раз в месяц, пусть даже в нарушение правил (т.е. не проводя голосование если банится звездатый юзер), иначе банхаммер засыхает и больше не поднимается.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Одно дело, когда линуксоиды друг друга троллят, и совсем другое, когда вендузятники пытаются затроллить всех остальных...

Темы вроде «monodevelop не хочет дебужить», «Книги не нужны», «25 лет Windows» уже подразумевают, что автор хочет развести флейм.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А ты че там на верху сидишь и на всех смотришь =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я что, спорю. Шнурков мирно пасся в толксах, нагуливал, так сказать, сало. А потом потерял бдительность и вывалился из заповедника в техраздел, где и встретил быструю нелепую смерть.

thesis ★★★★★
()

эм. при всем моем отношении к этому пассажиру, процитированное никак не тянет на причину для бана. ну или пункт правил в студию. про то, что на лор можно приходить только с холодным умом, горячим сердцем, чистыми руками и безусловной верой во всесильность лора.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

он всю дорогу в техразделах обитал. но для того, чтобы эта бессмысленная независимость незакончилась повод выбран ну совсем не правильный.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от congestion_control

То бишь, если у тебя к фекалиям есть большая тяга, то ты это считаешь нормой? Этому есть объяснение.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от uju

Мне бан не страшен, я просто зарегаюсь через месяц и все. А вот ты бы лучше не отвечал на мои комменты, а то смотри, два скора срежут.

congestion_control
()
Ответ на: комментарий от GotF

А если ещё пройти по ссылке в профиле, да там посмотреть по ссылке «Home», то можно сделать вывод что это представитель проекта StopLinux.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

И что, это не повод для бана. А то как с Ассанжом получается, нашли какой-то левый повод чтобы придраться, а причина то совсем в другом. Если уж банить - так прямо и писать: «За то что слоровец».

congestion_control
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А мне он по толксам запомнился почему-то.

повод выбран ну совсем не правильный

Да, формулировка «он всех достал» смотрелась бы уместнее. Хотя, по правде говоря, ще уместнее смотрелась бы формулировка «он _меня_ достал» от лица Аннойнимуса.

thesis ★★★★★
()

ArsenShnurkov был матёрый тролль, но в последнее время он начал троллить там, где не положено - в Development. Видимо, поэтому и забанили.

Насчёт того, что он со слора - вряд ли, ибо там только невменяемые. ArsenShnurkov был вполне адекватен (когда не троллил, что, впрочем, было очень редко).

runtime ★★★★
()

>Сообщение удалено uju по причине 'fixed (0)'

За скор испугался?

congestion_control
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> А если ещё пройти по ссылке в профиле, да там посмотреть по ссылке «Home», то можно сделать вывод что это представитель проекта StopLinux.

Это не причина. С тем же успехом можно начать банить всех, у кого UA содержит название альтернативной ОС.

GotF ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

достаточно порезать весь его оффтоп и провокацию флейма. думаю даже с дефолтными -7 автобан вполне реален

vostrik ★★★☆
()

> По-моему, это не причина для бана пользователя, который тут не первый день. В общем, я протестую.

Если модератор кого-то забанил, то значит, что поступил правильно.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Ну дык так и следует поступать модератору. В одной руке банхаммер, но в другой - конституция.

а может быть лучше - в одной руке меч, а в другой - весы, которые как-бы символизируют. не?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от congestion_control

Да, я бы так и написал в причине: «на винфак, быдло». Хорошо что у меня банхаммера нет, а то бы я и тебя зобанел, за компанию и для профилактики.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Для этой версии необходимы еще сиськи и завязанные глаза. Команда модераторов ЛОРа не проходит конкурс по первому признаку как минимум.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от congestion_control

А то как с Ассанжом получается, нашли какой-то левый повод чтобы придраться, а причина то совсем в другом.

Так это же «свободное» сообщество — царство лжи и лицемерия. Когда кто-то ссылается на авторитеты, они говорят это авторитеты для быдла, при этом сами чуть ли не молятся на них; когда им кто-то говорит, что у вас быдлокод, они говорят что это ты тупой, при этом в соседнем треде дружной шоблой будут обсуждать быдлокод «вантузятников/индусов/еще-кого»; они могут в одном треде насмехаться над «анальным огораживанием» хомячков в СВОЕМ жж, а в соседнем дружно хлопать в ладоши и улыбаться очередному гениальному решению местного самодурца; они могут в одной теме обсуждать жадность работодателей, а в другом подлецов-проприетарщиков, которые хотят денег.

RealSiberianMan
()

А если пройтись в топик, то сабжу так никто ничего кроме «man getopt_long» и «на винфак, быдло!» никто ничего толком и не ответил, хотя mono(тот который mono-project, а не mono) к FOSS вообще и GNU/Linux в частности вполне себе относится.

Фраза брошенная ArsenShnurkov провокационна, но к какому из пунктов правил забана относится?

Короче, annoynimous'у лучи бобра и ненависти.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>> тренируете модерирование вслепую?

А что, не заметно?

GotF ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Хайль бюстбаннер. Но вообще не хотелось бы.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

>Фраза брошенная ArsenShnurkov провокационна

Да где она провокационна? Это же чистая правда: выше по треду ни отного ответа по теме, одни «навинфаки». При том что mono (toolkit который) c виндой никак не связан.

congestion_control
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.