LINUX.ORG.RU

Обсуждение действий модераторов


0

2

Сообщение удалено catap по причине '4.4 Обсуждение действий модераторов (-7)'

А что, в разделе ЛОР нельзя больше осуждать действий модераторов? Может кто обьяснить? А то нет желания кормить троля.

http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/5503096

Что правила поменяли? Тогда поправте это:

«Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.»

Тут : http://www.linux.org.ru/rules.jsp

Danke!

★★★★

Ответ на: комментарий от uju

>14, ко 2-ой звезде - 15.
А я то всё думал, что же станет окончательным концом ЛОРа. Теперь понял - набор школьников в модераторы.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

> Пусть это прокомментируют модераторы.

Они уже прокомментировали подобные мысли. Естественно в круговой поруке они не признались, но ведь и так все видно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от uju

>ЛОР вечен и даже принятие меня в модераторы не повлияет на жизнь этого портала о Линуксе и СПО.

Да Вы, батенька, идеалист, причём идеалист махровый .....

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

> Объяснение где?

Это видно по совокупности комментариев модераторов за последние несколько дней.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Дык. Но я тут типа ингогнита, дал погонять свой бюджет (Sun-ch), а его тут разбили суки.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А я то всё думал, что же станет окончательным концом ЛОРа.

Докладываю, окончательным концом ЛОРа станет символ ВМФ «вялый келдышЪ» (с).

Разрешите сесть?

sun-lsd
()

Если чего не нравится лично в моей личности — прошу в отдельную ветку или лучше сразу в жаббер. Нечего тут сплетни разводить.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Только не линком на тему начатую не Вами, и не для Вас, а просто ответить на простой вопрос.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Хватит обсасывать одно и то же. Самому не надоело?

На подобные вопросы буду конкретно и по делу отвечать только после оглашения официальной позиции администрации.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>На подобные вопросы буду конкретно и по делу отвечать только после оглашения официальной позиции администрации.
Выфер был прав

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Всё, вопросов лично к тебе больше нет. Понятно, своей личной позиции, не как модератора, а самостоятельного и думающего человека у тебя нет, и ты не можешь ответить на, специально повторяю:
1. catap прав, был трезвым, шашкой не махал зазаря и во имя потеребить своё чсв, что он адекватен и протчее?
2. тебя и правда кинули «пожар тушить»?
Ну нет, так нет, отсутствие прямого ответа, тоже ответ, удачи.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>На подобные вопросы буду конкретно и по делу отвечать только после оглашения официальной позиции администрации.

«Я забыл дома очки, поэтому не могу прочитать то, что думаю» (ц) советский анекдот.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Если тебя и впрямь интересует моё единичное мнение, то я не считаю, что рубилово было правильным, тем более в такой извращённый способ. Это что касается рубилова.

Относительно двача — я за то, чтобы его резать. И чем больше, тем лучше.

Насчёт пожара — я пытаюсь самостоятельно сдержать любопытных личностей до окончательного выяснения обстоятельств.

Закрой, пожалуйста, эту тему до результата со стороны администрации.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Насчёт пожара — я пытаюсь самостоятельно сдержать любопытных личностей до окончательного выяснения обстоятельств.

какие-такие обстоятельства являются для Вас тайной, которую необходимо выяснять?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Закрой, пожалуйста, эту тему до результата со стороны администрации.

этой темы могло бы и не быть при своевременной реакции, так что не надо теперь

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>после оглашения официальной позиции администрации.
А она вообще будет оглашена? А то некоторые модераторы утверждают, что её уже огласили, некоторые, что огласят, некоторые вообще ничего не утверждают...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Будет.

Извини, но такое ощущение, что вы там обсуждаете судьбу послевоенной Европы, если судить по масштабам. Что там можно третьи сутки обсуждать? Или подсудимый все еще не протрезвел?

Trojan_Winlock
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.