LINUX.ORG.RU

И кого же я оскорбил?


0

1

В моем сообщении нет никакого оскорбления.
Я считаю, что слово «е*арь» для qsloqs не является оскорблением. Всё остальное — совершенно нейтрально.
Согласно статье 130 УК РФ для преступления «оскорбление» необходим умысел, виновный должен осознавать, что он наносит оскорбление, и желает этого. Я не имел умысла оскорбить. Заявляю, что слово это является синонимом «здорового мужчины с здоровыми потребностями».
Для внесения ясности, предлагаю опросить самого потерпевшего, qsloqs.
То, что тема не совсем всем приятная — прошу заменить, что не я создавал тему.
На основании вышесказанного

ПРОШУ

* Рассмотреть вопрос о причине удаления моего комментария;
* Рассмотреть адекватность hibou;
* Восстановить мне скор.



Последнее исправление: Pavel (всего исправлений: 2)

> Я считаю, что слово «е*арь» для qsloqs не является оскорблением

Это ты так считаешь

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне интересно мнение qsloqs. Я не пытался его оскорбить, этого не было даже в мыслях. В моей среде это обозначение здорового мужчины со здоровыми потребностями.

Pavel
() автор топика

Войдите в мою ситуацию

Больше всего возмутительно КУМОВСТВО. Все талдычат о борьбе с коррупцией, но онна докатилась и до ЛОРа. ДОКОЛЕ?

Я считаю, что UVV из-за банально ревности меня забанил. Либо чтобы покрасоваться перед своей женушкой. Это недопустимо! Возмутительно!

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> эм...

Либо его очень оперативно лишили модераторских прав :D, либо Pavel даже не может понять кто ему комментарий срезал.

drull ★☆☆☆
()

Сбор материала

Если есть возможность, напишите qsloqs, пусть он прокомментирует. Если его это оскорбило — то я действительно в нем ошибся. И я покину этот ресурс, навсегда.

Pavel
() автор топика

ТС упорот напрочь.

hibou перепутал с левым пятизвездным. Не нравится формулировка «оскорбленик» возьми формулировку «мат».

Язабан.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

> Не нравится формулировка «оскорбленик» возьми формулировку «мат».

Это меняет суть дела кардинально. Я никого никогда не оскорбляю.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

> А ты шутник.

Кажеться я стал понимать о чем вы. Что ж, тогда такой ресурс с ТАКИМИ модераторами мне не нужен.

Но все дождусь комментария qsloqs и UVV.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Да, я ошибся

Тогда остался один вопрос — мнение qsloqs, является ли для него это оскорблением. Если нет — требую изменить статус удаленного сообщения с оскорбления на мат.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> 1. тебя не забанили.

И зачем мне ЛОР без толксов?

2. UVV не модератор.

Я уже пояснил ситуацию. Я ошибся. Удалил мой комментарий hibou. Но с формулировкой я в корне не согласен.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavel

И зачем мне ЛОР без толксов?

а вот толксы без тебя ЛОРу очень даже

vostrik ★★★☆
()

> * Лишить UVV на время прав модератора;

* Рассмотреть адекватность UVV;

Новая мода на ЛОРе.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Если от ЛОРа тебе нужны только толксы, то есть «лолксы»

Если бы там тусовалось больше чем полтора анонимуса, то уже многие, и я в том числе, свалили бы. Но реальность такова, что сообщество ЛОРа уникально, и другого нет.

drull ★☆☆☆
()

На самом деле, тревожит твоё психическое состояние вообще, а конкретные оскорбления это уже мелочи, с кем не бывает...

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: Сбор материала от Pavel

> И я покину этот ресурс, навсегда.

Ждём. Ты нуден до посинения и практически не представляешь ценности для остальных пользователей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>В моей среде это обозначение здорового мужчины со здоровыми потребностями.

Сочувствую.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> На самом деле, тревожит твоё психическое состояние вообще, а конкретные оскорбления это уже мелочи, с кем не бывает...

И главное кто берется меня поучать? Самый жирный тролль ЛОРа!

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ждём. Ты нуден до посинения и практически не представляешь ценности для остальных пользователей.

Если бы я не представлял ценности — не вели бы дискуссии. Не нужно откровенной лжи. Вас это не красит нисколько.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>> И я покину этот ресурс, навсегда.

Ждём. Ты нуден до посинения и практически не представляешь ценности для остальных пользователей.


Жестоко. Вот он сейчас повесится, и тебе придется с этим жить.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

Ничего подобного, я правда тревожусь. Ибо со стороны хорошо видно, что неадекватность из тебя просто ручьём бежит

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Жестоко. Вот он сейчас повесится, и тебе придется с этим жить.

Да блин, я его реинкарнаций тут забанил уже штук десять, причём было за что 100%, а он как в той истории, «я его в дверь, а он в окно».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Вот он сейчас повесится

Если хоть половина того, что он пишет - правда, ему так будет лучше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Жестоко. Вот он сейчас повесится, и тебе придется с этим жить.

Вот они, сокровенные мечты. Нет, вешаться я не стану, и так не долго осталось.

Я подумал. И решил действительно ресурс покинуть. Linux я уже не интересуюсь — жалко времени. Вот представьте, что вам осталось жить месяц, год — будете тратить его на технические заморочки?

Теперь интересно лишь общение, как и в жизни. Но из-за жестоких правил, неадекватных модераторов, придирок — ничего не получается.

Опять копить скор? Нет, довольно. Потому пока.

Если я действительно обидел qsloqs, то приношу извинения. В том споре мы были на одной стороне, как можно было усмотреть оскорбление с мой стороны — я не понимаю.

Насколько я понимаю, техническое несовершенство движка ЛОРа не позволяет изменить причину удаления комментария. Это расстраивает, меня здесь запомнят как грубияна.

Буду проводить время без вас, в полном разврате и без всяких границ. Даже в оффлайне с этим проще.

Время становиться с каждым днем все дороже. Пришло время уходить.

Ваш Pavel_*, Paul_*, anonymous_[\da-f]+, ErichK и просто Павел из Красноярска.

Pavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavel

>Время становиться с каждым днем все дороже. Пришло время уходить.

Ты там помирать собрался чтоль?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Жестоко. Вот он сейчас повесится, и тебе придется с этим жить.

Да блин, я его реинкарнаций тут забанил уже штук десять, причём было за что 100%, а он как в той истории, «я его в дверь, а он в окно».


:) Эволюция, же. Всех не клонов не перебанишь, глядишь один другой приспособится, выживет.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

> Вот они, сокровенные мечты. Нет, вешаться я не стану, и так не долго осталось.

Помирать собрался?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ты там помирать собрался чтоль?

Опередил)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Все кто обсуждает этот пост серьезно - теряют время.

Значит потерянного времени 0.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>> Жестоко. Вот он сейчас повесится, и тебе придется с этим жить.

Вот они, сокровенные мечты. Нет, вешаться я не стану, и так не долго осталось.


В любом случае не смешно. Колись, что там у тебя?

ansi ★★★★
()
Ответ на: Сбор материала от Pavel

> И я покину этот ресурс, навсегда.

О чем разговор вообще? Че ты с ними связался в этом смысле? Не все это способны принять. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Смотри им в глаза, улыбайся и помогай людям =)

Драка это бесперспективное занятие. Не уподобляйся.

И вообще если хочешь напиши мне на amarkelov@cctv-pma.com у меня коечто для тебя есть.

qsloqs ★★
()

Ну вот, меня уже обсудили, только с чего вдруг? ))

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

О, так ты ещё и с Красноярска... =)
Отмороженный ты наш, мы ведь почти земляки.. )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>>Вот представьте, что вам осталось жить месяц, год — будете тратить его на технические заморочки?

С удовольствием внезапно околел бы за парсингом входного формата древней фортрановской програмулины.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от ansi

> :) Эволюция, же. Всех не клонов не перебанишь, глядишь один другой приспособится, выживет.

Не, все реинкарнации какое-то время держались, потом скатывались в базарную брань в Talks и были забанены. Ну и Паша у нас крайне не любил ники с низким скором, в Talks'ах же не попишешь.

Но тем не менее желаю, в случае ухода ТС, отдохнуть ему от ЛОРа и изменить своё мировоззрение на более положительное.

Deleted
()

Вы с qslogs стоите друг друга.

AP ★★★★★
()

Я считаю, что слово «е*арь» для qsloqs не является оскорблением. Всё остальное — совершенно нейтрально.

А вдруг он - девочка? Ты об этом подумал?

sun-lsd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.