LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wlan

>начни с этого

прочитал

где искать глупость? в каком слове?

ложь

всё ясно, обосновывать свои выкрики ты неспособен в принципе

видимо, не научили тебя этому

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

впрочем, это простительная ложь - каждый уверен, что он сильный и смелый

можешь приехать проверить

это выглядело, как истерика, так что можешь сейчас отмазываться как угодно

не все выглядещее чем-то является этим

однако понтуешься ведь

где?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

всё ясно, обосновывать свои выкрики ты неспособен в принципе

толсто

где искать глупость? в каком слове?

лол

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

>можешь приехать проверить

эх, школота, школота...

не все выглядещее чем-то является этим

вот потому-то ты и слабак - мажешься от очевидного

сказал бы: «Да, я истерил, но мне пофиг», сразу капелька уважения появилась бы

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от wlan

хм, видимо, для школьников придумали набор словечек, с помощью которых они могут отбрехаться от любого

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

эх, школота, школота...

ну да

вот потому-то ты и слабак - мажешься от очевидного

ага

сказал бы: «Да, я истерил, но мне пофиг», сразу капелька уважения появилась бы

потому что это была не истерика ;)

wlan ★★
()

Мне вообще вся ситуация начинает напоминать следующее:

 
Вздумалось Эльфочке попить молока.
Стала давить на LOR-е SUN-о-быка.
Давит и доит, из сил выбивается.
Наглый Oracleвец стоит, ухмыляется.
Местный народ же себе забавляется.
vOrOn
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Фрактал, ты умный, знаешь правильные вопросы, которые нужно задавать, нестереотипен. А вот запоминают тебя только тем, что ты учавствуешь вот в таких спорах и люди не видят разницы. Это лишнее. Но это конечно дело твоё. Но а вот то, что последние 50 сообщений читать никому неинтересно, вот это уже дело общее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Текущие события - это срач фрактала с вланом.

Народ забавляется.

Пора прикрывать базар. Толку ноль, все своё наболевшее высказали, по нескольку раз.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я за попкорном сбегать не успел.

www_linux_org_ru на этих словах издал протяжный стон и тихо заплакал. Невдалеке от него, обнявшись, стояли и плакали Silvy и Sun-ch. Где-то зализывал раны lester. Тема плавно подходила к закату. Через три дня они все разбанятся и вернутся, но это уже будет совсем другая история.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> подарок к возвращению четвертой зеленой звезды

Когда позеленеет пятая, станешь обратно модератором?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: oh дуй сюды от anonymous

А где у саныча мат-то?
И вообще, вот многие на «школьник» обижаются - а это не мат. Так что обидеть можно и не матом и vice versa

oh
()
Ответ на: комментарий от oh

Где именно у Саныча мат, науке пока неизвестно, но уже очевидно, что он с ним и родился.

anonymous
()

Мне одному тема напомнила «томми погиб»?

Viglim
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

1) В данный момент модераторы через интерфейс могут блокировать тех, у кого score<200 и maxscore<400. Sun-ch с одной звездой не попадает под это ограничение и блокируется через интерфейс

2) Исключение делалось изначально под Irsi, которого давно уже забанили

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oh

Это про все факты, а не про конкретный эпизод. А что касается конкретного эпизода, то фраза «А пи$дуй ка ты на свой линухфорум» является и матом, и оскорблением, и тем поводом, по которому в приличном обществе бьют лицо, а в совсем приличном ещё и застреливают рапирой.

И я повторю свой вопрос ещё, может и вы знаете: В чём конкретно Silvy виновата?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это тоже была ирония. Если бы у Саныча была бы своя голова на плечах, он тоже не был бы забанен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Конечно оффтоп, но... рапирой стрелять можно что-ли?

Нет. Но где у нас обычно стреляют и рапирят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я говорил, что она виновата?
Просто саныч отослал её к сайту, где все мило говорят-обсуждают, никаких матов-обзывательств. То, что она хотела.

oh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И да, эту гопническую манеру бить лицо и стрелять рапирой оставь при себе. Да, в интернете на х*й могу послать кого угодно - все равны, коммунизм

oh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забавно. Я всегда думал, что оскорбление - это когда обзывают или совершают некоторые оскорбительные действия, ежели оскорбляемое лицо занимает положение, особое относительно обычного человека, а не просто предлагают (даже в грубой форме) пойти в том или ином направлении.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oh

> И да, эту гопническую манеру бить лицо и стрелять рапирой оставь при себе. Да, в интернете на х*й могу послать кого угодно - все равны, коммунизм

1. Не путай коммунизм и дебилизм, это совсем разные понятия

2. У меня нет гопнических манер. гопнические манеры были бы, если бы я обижался и пытался сводить счёты со своими оппонентами. А вот желание самоутвердиться за счёт того, кто тебе ответить не может, в силу воспитания и большей развитости личности, оставлять нельзя, а то же вы вообще от интернета ничего не оставите.

3. За свои слова нужно отвечать. И каждого рано или поздно кто-нибудь этому научит, причём весьма наглядно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 3. За свои слова нужно отвечать. И каждого рано или поздно кто-нибудь этому научит, причём весьма наглядно.
вот ты вот это написал. Теперь ОТВЕТЬ за это, давай. Время пошло.

oh
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Когда человек специально, и именно чтобы вызвать реакцию, говорит другому такие вещи, и точно знает, какую реакцию это вызовет, то как это называется? Если бы Саныч не пытался всеми силами или несилами разозлить и обидеть Silvy, он бы этого не писал. Вот мне бы он так никогда бы не написал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от oh

> вот ты вот это написал. Теперь ОТВЕТЬ за это, давай. Время пошло.

Я не твой букварь. Там написано, кто тебя научит, только научись читать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Когда человек специально, и именно чтобы вызвать реакцию, говорит другому такие вещи, и точно знает, какую реакцию это вызовет, то как это называется?

То есть он подкарауливал SIlvy, и везде, где она появлялась, старался её здеть как можно больнее?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> То есть он подкарауливал SIlvy, и везде, где она появлялась, старался её здеть как можно больнее?

Да, неоднократно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно. Я далеко не в каждой теме с участием SIlvy наблюдал Sun-ch.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> тогда еще один, я вообще тут нужна? или мне отсюда лучше уйти туда куда послали или в другое место на выбор?

опять двадцать пять, хватит уже лезть в бутылку. Решать ходить или не ходить на лор это твое дело, а не мое. Если ты скажешь что тебе тут не нравится или не интересно и уйдешь, я просто пожму плечами. Если скажешь что тут клево, то я тоже пожму плечами, потому что я и так знаю что тут клево, ну хотя бы иногда точно :-]

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эх, JB, JB. А ты не задумывался над тем фактом, что ты тоже за свои слова тоже можешь однажды тоже неиллюзорно прохватить по хлебалу?

от местной школоты? Очень сомневаюсь :)

Ведь понятно, зачем ты пристаешь к человеку и откровенно травишь его


у меня к Сильви совершенно нейтральное отношение

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> у меня к Сильви совершенно нейтральное отношение

Нет. Нейтральное отношение оно совсем другое. Вот, например, у Фрактала это нейтральное отношение. А у тебя желание найти какие-то способы обидеть её, и надавить на них, в нейтральной ситуации не идут на такое усугубление.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет. Нейтральное отношение оно совсем другое. Вот, например, у Фрактала это нейтральное отношение. А у тебя желание найти какие-то способы обидеть её, и надавить на них, в нейтральной ситуации не идут на такое усугубление.

просто правда иногда может глаза резать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> просто правда иногда может глаза резать

Когда я смотрю на твои сообщения, глаз режет совсем другое. Но эта правда меня быстро приведёт к бану по IP. А там была ситуация, когда человека довели, и тут вилка, где модель поведения нормального человека и модель поведения мудака начали резко различаться. И у нормального человека адекватные и умные пользователи не убегают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Когда я смотрю на твои сообщения, глаз режет совсем другое. Но эта правда меня быстро приведёт к бану по IP. А там была ситуация, когда человека довели, и тут вилка, где модель поведения нормального человека и модель поведения мудака начали резко различаться. И у нормального человека адекватные и умные пользователи не убегают.

вроде обычные слова пишешь, но они у тебя почему то складываются в бессмысленные предложения, я распарсил только первое и последнее. Ты сейчас мне что сказать хотел - что я мудак?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

> зарегься уже, а.

в n+1 раз? Не, не надо, хватит уже базу захламлять

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Тебе что-то бесполезно говорить, у тебя на всё один ответ 'я всё правильно сделал, это вы все дураки'. Я спросить хотел, ты вообще знаешь, что такое женщина? И почему достойную женщину можно и нужно уважать?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.