LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от isden

Да ладно, мне вдруг показалось, что здесь, что-то поменялось )))

А здесь ничего не поменялось )))

Сообщение удалено isden по причине '4.1,5.3 (-5)'

2Moderators> Закройте и удалите на эту тему, уже достало читать плачь умнобыдло о том как им плохо тут живется.

2умнобыдло> Устали тут жить - сваливайте, если вы действительно, чего-то стоите то найдете себе хлеб с маслом и за бугром. Если вы лохи плачущие на жизнь, то просто веревка, дерево и делов. Если вы хотите, что то здесь в этой стране поменять - то меняйте, не сцыте кровавую гебню или валите отсюда или веревка, дерево.

4.1 Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями. Сообщения, связанные смыслом с другими комментариями, но не связанные с темой обсуждения могут быть удалены по усмотрению модератора.

Сообщение чем было не связано со «смыслом с темой обсуждения»?

5.3 Сообщения, провоцирующие национальные и политические споры.

Где в этом сообщении провокация «национальных и политических споров»?

Ежли что и было, то 4.4 «Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Linux-org-ru'. Оставьте модерирование модераторам, в случае их бездействия используйте email.» ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alesh
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alesh

>))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И что более важно - прекратить использовать в суе закрывающие скобочки. А то потом лисперы жалуются что им не хватает.

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> я за бан, если что.

«Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора» (цэ)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да печально, ну что же будем прощаться не стандартно. Сколько у нас за оскорбление модератора? -7 или -20?

У меня счас скора 91. 91-50 = 41. 7x6 = 42! Должно хватить 6 постов )))

Alesh
() автор топика

>свободой слова на ЛОРе

Если-бы только на лоре.......

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>свобода на лоре - это фикция

свобода это вообще фикция

Чаще за словом «свобода» скрывается вообще фрикция, причём далеко не одна.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.