LINUX.ORG.RU

Остальным модераторам кроме dimez


0

0

Начало тут За мной следят.

Увы в силу возможности модератора сказать слово и сразу закрыть тему, я не смог ответить.

Итак:

Это не буквоедство, а четко изложенная позиция, да отдает бюррократизмом, но с вами чувствую иначе нельзя, иначе Вы будет все трактовать по своему.

Может, таки, ответите на каждый пункт, или хотя-бы на последний, непосредственно относящийся к вашей новой выдумке про д`артяньяна, а это это попахивает: «Я модератор и я тут решаю как вам всем пресмыкаться.» — что говорит не в Вашу пользу.

Можете других модераторов спросить, конечно, я вряд-ли получу снисхожденье, но есть шанс (точнее я верю) , что хоть кто-то из них вам укажет на перегибание палки. Коль вы не в силах меня объективно воспринимать.

Меня уже не интересует мнение Dimez, он закрыл тему и тем ответил, меня интересует мнение других модераторов по двум пунктам:

1) Почему нельзя писать в стиле «вы все *****¹, один я Д'Артаньян-истина-в-последней-инстанции» и что это нарушает.

______

¹ — я вроде как обязан блюсти правила ЛОРа и не матерится.

ps. Личная просьба не удалять, ежели закроете то все равно больше топиков создавать по сей теме не буду.

★★☆

о, новый борец с модерастией, где ж ты раньше-то был?

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Да, но голосование можно проводить задним числом.

wfrr ★★☆
() автор топика

> Извольте указать какие правила я нарушу если скажу, что «я один суть истина в последней инстанции»?

Правила русского языка, блджад! «Суть» - множественное число, а ты, флудер, можешь только «есть».

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

> По что бельчонка обидели?!

С ним поговорили так, как он говорит с другими. Ему не понравилось.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

1.1. Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие 'здоровой' дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Тут какбы вопросов нету, хотябы этого признания я добивался от димеза

4.2. Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

А тут сомнительно, как в контексте сего топика, и тем более в контексте закрытого. Так что хватит и 1.1

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

И таки, да вопросов больше не имею 8)

wfrr ★★☆
() автор топика

[ябеда-mode]А димез матерится!!![/ябеда-mode]

antony986
()
Ответ на: комментарий от athost

Что-то случилось с моим лором ;)

Пациенту все хуже и хуже...

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Да не из-за скора, просто какбы договорились и тут оказывается что нет, что модератор толи поменял мнение толи вообще «нечто» имел ввиду.

Вот и решил я разузнать, а кончилось оно эвона как: последней инстанцией быть запрещено правилами, и по этому никого нельзя зазвать убожеством. Хотя может я опять чегойта не понял как в прошлый раз.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

я бы не вдавалась в лингвистику, а вообще рассмотрела ценность того сообщения в контексте «development», ну оффтоп же и провокация ?
Ладно там talks, но зачем устраивать обсуждение «убогости», «красноглазости», «скунсов» , «баттхертов» в dev ?


Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

С этой позиции в том треде нужно удалить половину сообщений, и большая часть их будет не моя 8)

wfrr ★★☆
() автор топика

Белка, это фигня все. Мне как-то Шома 20 скора снес за какую-то жопу. Копи орехи в дупле.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> С этой позиции в том треде нужно удалить половину сообщений, и большая часть их будет не моя 8)

Да, было бы правильно фигачить фигню нафиг.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> мне вон -10 отрезали

Давай плакать о своих бедах хором :) Ныне откинувшаяся модераторша как-то снесла мне 7 скора за порицание феминизма в толксах (формально сославшись на 5.1, которого там даже близко не было). Шома срубил сразу 20 за фотографии дохлых выферов на фоне довольных охотников-кошаков (а ведь такой шикарный аватаросрач мог из этого вырасти!). Еще 7 скора сняли за то, что совершенно заслуженно назвал Siado чудаком (вместо «ч» стояла звёздочка, и модератор в силу своей испореченности сослался на 5.2). Сколько скора слетает за ответы на некорректные сообщения - вообще представить страшно.

А ведь давно уже 2 звездочки могло бы быть :(

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А я как-то думал, что «суть» произошло оттуда же, что латинское «sunt», немецкое «sind» и французское «sont». Добавить сюда «есть», «est», «ist» и «est» - очень хорошо укладывается.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Если только 500 единиц за раз
А вообще, вроде толку от скора никакого, но и выкинуть жалко. Пусть повисит.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> Белк, это все из-за -1 скора?

Мне в дупле моем стало вдруг тесно,
И не мил мне весенний мой бор.
Модератор — чтоб, падла, он треснул! --
Вновь порезал мой праздничный скор.

Причешу свои ушки красивее,
Высоко задеру рыжий хвост,
И пойду с небывалой я силою
Материть модеров в полный рост.

shimon ★★★★★
()

белкины совершенно тупые и не связанные с программированием наезды на тейлганнера в теме про геттеры-сеттеры порезали совершенно справедливо

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ты хоть читал ссылку, которую дал? Там русским в ср2151 написано, что «суть» - множественное число. Или ты уже настолько опух, что глагол от существительного отличить не можешь? )))

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> А я как-то думал

И сделал это абсолютно правильно.

LamerOk ★★★★★
()

Белк, зато теперь у тебя есть красивая серенькая звезда - атрибут почетного тролля. Радуйся.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.