LINUX.ORG.RU

А не запретить ли Youtube на ЛОРе?


0

0

Нет, я понимаю, что большинство посетителей ЛОРа — большие поклонники проприетарщины (виндузятники, операфилы, Nvidiaфилы, KDEшники) с толстыми каналами (москвичи), но не надо наглеть. Почти каждый второй топик в толксах содержит ссылку на ктулхопротивный youtube. Если так пойдёт дальше, то скоро будут давать ссылки на ролики на Silverlight.


Кстати да, давайте запретим. Тем более, что tinyogg есть.

проприетарщины (виндузятники, операфилы, Nvidiaфилы, KDEшники)

Ты хоть знаешь, что такое проприетарщина? Или последний раз про кеды слышал во время закрытого Qt? И таки у меня ничего проприетарного нет, хоть и кдешник.

vkos ★★
()

Встречное предложение - по возможности давать ссылки на http://tinyogg.com с уже сконвертированным видео. Желающие смотреть в оригинале на youtube просто пройдут по ссылке на странице tinyogg. Пользовался много раз, достаточно удобно.

Dendy ★★★★★
()

>то скоро будут давать ссылки на ролики на Silverlight.

Открытый мунлайт же. Мигель спасёт линукс от проприетарных кед.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от vkos

> Ну да, но это по сути часть железки, да и потом не буду я выбрасывать комп из-за этого.

ага, вот уже отговорки пошли :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

> KDEшники — латентные виндузятники

Всё жду от тебя доказательств, но видимо так и не увижу. Кстати, ты сообщение-то до конца прочитал? Как бы опровержение твоей бредни.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ага, вот уже отговорки пошли :)

Это типично для KDEшника. KDE — не копия винды. Прошивка BIOS — не проприетарный софт. Это не меню «Пуск», это меню «K». etc

den2
() автор топика

Чувак, ты уже хотел запретить провосланые названия в антарктиде, питон в селинуксе, шрифты дроид. Остановись!

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

А что, у тебя таки открытая прошивка биоса? Может тогда расскажешь, как делал.

Прошивка BIOS — не проприетарный софт

Где я это писал?

KDE — не копия винды

У тебя аргументы будут или как?

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Кроме того, стоит запретить den2.

Он скоро и так самоликвидируется.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

Не надо оффтопить.

Людям без чувства юмора и детектора троллинга просьба пройти в биореактор.

den2
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gleb-ax

Каких подобных? Просто раз уж пишешь на русском, то выучи..

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от den2

С головой не дружим, так всем то зачем рассказывать?

DuskMan
()
Ответ на: комментарий от Gleb-ax

>А чем русский лучше других подобных языков?

vkos — поцреот, это же очевидно.

den2
() автор топика
Ответ на: комментарий от den2

Научись нормально троллить, потом уже про чувству юмора говори.

vkos ★★
()

KDEшники опять засрали тред, сведя обсуждение проприетарщины к KDEсрачу, дабы отвести внимание публики от столь милой их сердцу проприетарщины.

den2
() автор топика
Ответ на: комментарий от den2

Ха-ха, сам затеваешь флейм, а теперь жалуешься. Если бы ты признал, что троллишь, можно было бы и по теме обсудить.

Короче, у меня предложение запретить ссылки на ютуб и забанить тебя.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от kost-bebix

Так в том то и дело, что можно запретить ютуб, пусть люди постят сразу на tinyogg. Ждать не очень приятно..

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

Забанить ютаб, забанить его...
Ты сравниваешь его с гуглем?! Ненависть! Ненависть! Ненависть!

Gleb-ax
()

Если я храню резервные копии на удаленном серваке под вендой, мне чтоли весь этот хлам теперь себе на винт кинуть? Или RWшку из-под венды раскрамсать и сжечь?

sudo-s
()

Я против таких запретов. Почему? Да потому что ютуб поддерживает html5 video, хоть и с проприетарным кодеком. Если у кого нет желание это смотреть с таким кодеком или на флеше, то он может сам сконвертировать видео и выложить ссылку.
Вот для кого, из присутствующих в этом треде, столь больно смотреть видео на ютубе? Я сомневаюсь что их будет хоть 20%.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

У нас, в Замкадье, чтобы посмотреть что-то с youtuba'а, его надо сначала скачать. И не за пять секунд. а гораздо дольше. С TinyOgg это делается намного проще. И качество там выше.

den2
() автор топика
Ответ на: комментарий от den2

Дык зашёл на тиниорг, добавил видео по ссылке из сообщения и всё, оно само всё сделает. Или там как-то иначе оно работает? Сам я как-то не пользовался.

tia
()

A не пойти ли тебе на?

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.