LINUX.ORG.RU

Правила общения в социуме


0

0

Это называется «вежливость» и «хороший тон» и характеризует уровень культурного развития индивида. В это входит: приветствие соседей, поздравление с релевантными событиями, в том числе с днем СА и ВМФ, если ваш знакомый отслужил положенный срок, и более того имеет боевые награды, или с праздником весны 8 марта, если оно позиционирует себя как особь женского пола. Так что, всем желающим кричать что «23 февраля это не нужна, это для армейского быдла и прапоров», а также отдельным лейтенантам с хорошо развитыми молочными железами (это комплимент), я рекомендую закрыть хлеборезку. Оппонирующим предлагаю изложить свои тезисы на дне ВДВ, в любом удобном для вас месте.

Честь имею, господа.


А может хватит переписываться созданием отдельных тем? Либо зарабатывай скор, либо перерегистрируйся.

drull ★☆☆☆
()

>с хорошо развитыми молочными железами

Да? А размерчик какой?

troll_them_all
()

с хорошо развитыми молочными железами (это комплимент)

Далеко не всегда комплимент, т.к. хорошее природное развитие молочных желез часто сопровождается некоторыми побочными эффектами.

a3
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> создайте себе тему в углу тех. разделов и развлекайтесь там

Лучше сразу в новости на главной. «Скандалы, интриги, расследования! Саныч метанирует: его, бороздящего глубины океана на атомной субмарине и рассекающего небеса на истребителе, альфа-самца, плохо поздравили!». Шаман, думаю, подтвердит эту новость.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

голосование, чо.

Как правильно поздравить саныча с днем армии и флота.

А вообще да, «удалено Dimez по причине „5.4 Личная переписка“ -20»

Unclown
()

Саныч, ну ты же знал, что сейчас начнут обсуждать не правила общения в социуме, а размер молочных желез лейтенантов мед. служб.

lester_dev ★★★★★
()

> «23 февраля это не нужна, это для армейского быдла и прапоров

Совершенно верно, и не надо кичиться тут тем, что большинство из нас не могут противостоять этому быдло в открытом сражении. Мы бы без них прожили, они бы без нас - никогда.

Divius ★★
()

Саныч правильно говорит. Нужно быть вежливым, поздравлять друг друга, чаще улыбатся итд. Здесь на ЛОРе такое не особо практикуется.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.