LINUX.ORG.RU

Не денег ради, но за идею


0

0

Здравствуйте. Обитает на уютненьком такое существо. Поймите меня правильно, не имею ничего против спора, троллинга даже, иногда и толстого, но персонаж переходит границы, мне кажется: поливает своими продуктами жизнедеятельности не столько ПО, сколько пользователей, переход на личности для него — режим по-умолчанию, из которого он и не выходит. Думаю, надо пообрезать у него лишнее, чтобы спокойнее был. Возможно, и более серьезные меры будут вполне адекватны.

Некоторые примеры: раз... да что перечислять, в любой тред, связанный с гномом/кде заходи — обнаруживается это существо беснующиеся в куче собственных экскрементов.

Спасибо за внимание.


Так на уютненьком и рассказывай.

sin_a ★★★★★
()

http://www.linux.org.ru/people/a3/ :

Не денег ради, но за идею
Педофил...
Муд^WЧудаки неистребимы (тут вообще в названии темы прямое оскорбление, хоть и потертое)

[эцилопам] Мужик-2 — мессия!
Спасибо, за то что хорошо выполняешь свои обязанности
Оп-оп, тащи же, да аккуратней, ё, подсекай! (вот это вообще крайность)
Потрите пролетария умственного труда

дальше не смотрю, не интересно, при этом жалобные темы непременно создаются в оскорбительном ключе «Муд^W» и т п


Напомню - для ССЫЛОК на некорректные сообщения существует отдельная тема

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Фракталы они такие...
Вообще, хорошо что те злобные анонимусы наконец регистрируются и можно отправить их в игнор.

tia
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

да топикстартер как стукач не кается, он регулярно стучит на всех при том сам с рогами и трезубцем, причем ему неоднократно ( даже я ) указывали что у него самого рыльце в пушку. Но ничего не меняется, у меня такое впечатление что какойто сумрачный геий в очередной раз проводя экскрименты над человеками скрестил сварливую бабку и школьника, получился сей монстер.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> какойто сумрачный геий в очередной раз проводя экскрименты над человеками скрестил сварливую бабку и школьника, получился сей монстер.
ржу :D

opensuse
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>скрестил сварливую бабку и школьника

прочел как «сварливую белку»

antony986
()
Ответ на: комментарий от isden

ну что ты, музхиг хоть и неадекват полный, но он из их дурдома, а на своих не принято жаловаться -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от nu11

За оскорбление КОГО? Сей сумрачный ге(н)(и)й, создавший a3, участником дискуссии не является.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Сей сумрачный ге(н)(и)й, создавший a3, участником дискуссии не является.
если он проводил опыты над a3, то это тоже оскорбление :)

nu11 ★★★★★
()

Игнор же есть. А потом, фрактал как фрактал. Мне вообще фракталы нравятся. :))

Insomnium ★★★★
()

Поддерживаю. А еще надо банить по IP за нацпол, троллинг, лурковский сленг и другой неадекват. И ТС первый на очереди (вместе со мной и еще половиной сайта). И тогда, подчеркиваю, ТОЛЬКО тогда LOR станет не стыдно рекомендовать, как хороший сайт про Linux.

Sociopsih ★☆
()

>Посему, просьба к модераторам: если увидите мой пустой коммент — т.е. не вопрос или какое-нибудь крайне полезное сведение (это точно придется сильно попотеть, чтобы найти в моих сообщениях :)) — удаляйте не думая, никаких претензий не будет. Спасибо, всегда ваш, бывший ананимус.

родной, я тебе гарантирую, твои темы - крайне бесполезные сведения

Unclown
()
Ответ на: комментарий от a3

А вообще, я обычно ДЕ-срачи не посещаю, поэтому не очень в курсе. Сегодня почитал, там, оказывается, три четверти таких же гоблинов, этот ничем не выделяется.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Думаю стоит подождать пока ненависть достигнет точки кипения, когда ты создашь еще пару таких тем.

А сколько у тебя игноров?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>ржу :D

А я теперь спать не смогу :< После nethack фантазия разыгралась

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>А вообще, я обычно ДЕ-срачи не посещаю, поэтому не очень в курсе. Сегодня почитал, там, оказывается, три четверти таких же гоблинов, этот ничем не выделяется

а ты вот зря там не отметился

среди гоблинов ты бы ярко выделился своей убогостью

FractalL
()

Игнородрочерством занимаешься? Но так тонко... Респект :)

Xenesz ★★★★
()

Блин, да ты достал уже - сам к месту и не к мест как банальная пробка.

И смени уже аватару, не порочь божественную Одри своей унылостью.

Turbid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.