LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

> То, что ЛОР стал каким-то ... дохлым техническим довеском к Толксам

Дорогой Сергей Владимирович, именно анонимусы сохраняли баланс, регулярно и обильно писав в технические разделы. Хотя, конечно, они же были и источником дерьма, но та уж устроен мир, у монеты есть и реверс и аверс.

Впрчем, я уже понял, что брезгливо отстраняться от неприятных вам людей - ваша гражданская и профессиональная позиция.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

О да. Брезгливость - мое второе имя.

Аверс анонимусов как-то слишком незначителен на почве реверса. В сущности идеальная схема - как бы это получить одно без другого...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Перфекционизм до добра еще не доводил. Перфекционисты жгли людей на кострах в Средних Веках.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Есть мнение, что на кострах сжигали в основном прокаженных. Т.е. инфекционных больных.

И Джордано Бруно заодно.

А Галилею прописали домашний арест, за то, что в его книжке непосредственно не утверждалась, а ненавязчиво проталкивалась гелиоцентрическая идея.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Есть мнение, что на кострах сжигали в основном прокаженных. Т.е. инфекционных больных.

Кстати,

«Папа Иоанн-Павел со мной говорил по-русски. Он сказал мне, что мое предложение реабилитации Джордано Бруно принять нельзя, так как Бруно в отличие от Галилея осужден за неверное теологическое утверждение, будто его учение о множественности обитаемых миров не противоречит Священному Писанию. „Вот, дескать, найдите инопланетян — тогда теория Бруно будет подтверждена и вопрос о реабилитации можно будет обсудить“» (Владимир Игоревич Арнольд)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

одно без другого -- это разрешить анонимуса лишь в технических разделах.и толксы на скор 60-75 открывать(чтобы новички не жежекали)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> одно без другого -- это разрешить анонимуса лишь в технических разделах.и толксы на скор 60-75 открывать(чтобы новички не жежекали)

Ну да, не полностью запрещать анонимуса, а подограничить, и более строго модерировать -- например, (безобидное) "ламер детектед" от регистрата прощать, а от анонимуса тереть без раздумий.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>ак много, что филиал ЖЖ можно было открывать.

так толксы вроде и есть филиал жж, и всю жизнь были

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>странная ситуация.

Что хотели, то и получили.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

правильно,а если текущая команда модераторов не справится - ввести метки:любой с двумя _зелеными_ звездами может пометить сообщение анонимуса как 'нежелательное' плюс причина.список помеченных отправляется модераторам,и если модер подтвердит-сообщение удаляется,если нет- минус (энное количество) скора с пометившего.три подряд неподтвержденные метки - блокировка по голосованию модераторов метившего.

зы:разбирался бы в java,дал бы готовый код реализации

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Вот вы мне объясните, многие тут за открытие анонимов и за ужесточение модерирования

Ответь мне, властью наделенный ты наш, как открытие анонимусов связанно с ужесточением модерирования? Может уже хватит вополощать свои комплексы (аля двачерофобия) в политику модерирования?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

можно я для своей работы сперва C++ выучу,а потом за яву сяду?ибо ЛОР ЛОРом,а жрать надо,и на жрачку зарабатывать надо:-)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> >Вот вы мне объясните, многие тут за открытие анонимов и за ужесточение модерирования

> как открытие анонимусов связанно с ужесточением модерирования?


Разве они в исходном предложении как-то связаны?

> Может уже хватит вополощать свои комплексы (аля двачерофобия) в политику модерирования?


То есть предлагаешь пригласить сюда немнонго двача, чтоб тут все доски дерьмом измазали?

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Разве они в исходном предложении как-то связаны?

Ты походу не в теме. hibou уже не раз говорил, что если запилят анонимуса правила придется ужесточать. То что сейчас творится в толксах - это что-то по типу "смотрите как будет, а хотите ли вы этого? Откажитесь пока не поздно от просьб по запилу анонимуса".

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>То есть предлагаешь пригласить сюда немнонго двача, чтоб тут все доски дерьмом измазали?

Еще один. Может хватит уже трактовать чужие посты как тебе хочется, а не как они написаны?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Я не в теме, не лез особо в местную политику :)

Насчет моего взгляда на анонимов: сейчас уже поздно, если их разбанить, то набегут сотни некогда обиженных, будет резкий скачек срача, который опять приведет к тому началу - клубам, банам анонимусов и т.д.

Безусловно, это спорный вопрос. Но текущее состояние толксов меня тоже не возбуждает.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Безусловно, это спорный вопрос. Но текущее состояние толксов меня тоже не возбуждает.

Ситуация такая, что в скоре все темы кроме компьютерных, а скорее всего и около опен-сурсных, будут удалять. До сих пор этого не было.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

А я вообще не пойму в чем проблема с анонимусами? Разрешить их во всех разделах с парой таких маааленьких дополнений ;) во первых печатать ip во вторых useragent... да даже ip не так собственно важно.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Вообще-то толксы для этого и есть.

Уже много лет это не так. И это факт, почему то сейчас ты вспомнил о том что "Вообще-то толксы для этого и есть." только в свете возможного запила анонимусов.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Ситуация такая, что в скоре все темы кроме компьютерных, а скорее всего и около опен-сурсных, будут удалять. До сих пор этого не было.

Выходит, правила изменились.
Не вижу смысла критиковать за это модераторов, если они сформировали единый курс по ликвидации эффекта свалки. Да, больно, а что поделать?

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.