LINUX.ORG.RU

А не пора ли дать ему отдохнуть?


0

0

Я вовсе не кровожадная и никого не хочу обидеть, но зашла почитать интересненькое, и в первых шести топиках первый комментарий оставил один и тот же человек. И ни один из них не информативен, а так, флуд. Может поговорите с ним? Он же явно пишет не потому, что ему есть что сказать, а от нечего делать. Пальцем указывать специально не буду, сами наверное уже поняли, о ком я :) Ничего личного :)

может ему просто было скучно, игра плохо писалась, девки не рендерились...

shutty
()
Ответ на: комментарий от enileeb

кстати, фичреквест: при наборе юзером, к примеру, 30 игноров, автоматически отправлять его в бан.
если юзера игнорируют 5-10 человек, то это еще нормально, а если больше 30 - то очевидно, что он неадекват

opensuse
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Я уже пробовала. Но после его комментариев нить дискуссии уходит очень далеко. Половина топика исчезает сразу :)

Dirty_Diana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Я пробовал не игнорировать. Ничего не вышло. Теряется бесполезная пить о фотониконах и тупой тролинг, который нет смысла развивать.

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Судя по десятку верхних тем в /t/ - речь идет о нашем юном гейм-девелопере.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от opensuse

а где-ж перспективы развития и заделы на будущее?

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

+1. Думаю, его как продвигателя идеи будет наперегонки банить человек 100-200, так что можно даже не абьюзить :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

да ладно, карма - хорошее изобретение. конечно, на быдлохабре ей злоупотребляют, здесь, скорее всего, такого не будет.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

> радость моя, обоснуй сию враждебность

А никакой враждебности нет, более того, я не помню ни одного твоего коммента вне этой темы :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

именно потому, что большинство новых юзеров - выходцы с быдлохабра? :)

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>карма - хорошее изобретение

…для поднятия ЧСВ. На том же хабре уже столько раз алгоритм меняли и пересчитывали карму задним числом, и всё никак не успокоятся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Я тоже надеюсь, что "кармы" здесь не будет.

Основная проблема кармы в том, что она предполагается единой для всех. Вот если бы у каждого был *свой* алгоритм расчета кармы, тогда да, она была бы полезна.

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Главный вопрос: почему движок не позволяет смотреть ответы на сообщения заигноренного? Если бы позволял, то желания *глобально* забанить бы не возникало, локального бана было бы достаточно.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

представь, что твоя "карма" видна только модераторам, даже ты ее не знаешь - тогда ее не будут использовать для пиписькомерянья

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

но каждый юзер может поднять/опустить тебе ее на 1*число_его_звезд.

вот тогда, может быть, карма и будет использоваться по назначению

opensuse
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> нарисуй юзерскрипт

мне пофиг, ибо пока что игнорю только tommy

а вот регулярные просьбы "забаньте ..., так как у меня игнор неправильно работает" надоедают.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> а вот регулярные просьбы "забаньте ..., так как у меня игнор неправильно работает" надоедают.

так же было и с анонимусами: так как движок не умеет правильно банить мессаги, решили забанить всех анонимусов сразу :-)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

> вот тогда, может быть, карма и будет использоваться по назначению

не будет. она будет зависить от твоего лагеря кде/гном, дистр, ... и того, какого лагеря на ЛОРе случайно окажется больше.

www_linux_org_ru ★★★★★
()

> И ни один из них не информативен, а так, флуд.

Не расчитывай, что в толксах будет чисто. Это отстойник, в котором правда можно найти иногда что-то.

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Предлагаешь скинуться на оплату отпуска? Меня начинают терзать сомнения насчет личности топикстартера.

darkshvein ☆☆
()

Я надеюсь, что этот топик поможет человеку понять некоторые вещи и исправиться :)

Dirty_Diana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

> Я надеюсь, что этот топик поможет человеку понять некоторые вещи и исправиться :)

Ты бы лучше от своих транссветитских наклонностей избавлялся, благодетель.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Блин, нужно тоже игру начать писать, а то ты меня обгонишь

Хаха! Ты морально сломлен! Победа wyldrodney уже не за горами!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

> кстати, фичреквест: при наборе юзером, к примеру, 30 игноров, автоматически отправлять его в бан.

Пробовали нечто близкое. Снимать очки за каждого игнорирующего, добавлять обратно при каждом разигнорировании. Почему-то убрали. Подробности — в районе темы "Почему не могу смотреть сообщения игнорируемого?".

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>Можно, например, выводить сообщения заигноренного одной строкой типа <игнорируется>. И показывать всю подветку.

Да ладно, иной раз зайдешь в толксы, и там на странице по три поста. Все сухо, информативно и сжато :)

tensai_cirno ★★★★★
()

Что вы нервничаете... Ну энергии у человека много... Заряжайтесь позитивом :)

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> Да ладно, иной раз зайдешь в толксы, и там на странице по три поста. Все сухо, информативно и сжато :)

Значит нынешний вариант игнора тоже нужно оставить.

www_linux_org_ru ★★★★★
()

>но зашла почитать интересненькое

>зашла


>почитать интересненькое


Может лучше тогда вконтактничек? Или жежешечку.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вконтактик я не читаю, у меня другие интересы. А вот жжшечку - это я с удовольствием :) Одно другому не мешает.

Dirty_Diana
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

модеры палят твой второй аккаунт и отправляют в баню за нарушение правил. где профит-то?

opensuse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.