LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда съездить отдохнуть в январе?


0

1

Привет, лорчан.

Ситуация: Начальство выпихивает в короткий отпуск. Времени на сборы — две недели. Времени на отдых — где-то неделя вместе с затратами времени на транспортировку тушки.

Пожелания: бюджетненько (~$1000-1500 итого), никаких мать их автобусов, вайфай в гостинице, хорошо если будут кормить, хорошо если будет тепло.

Отдыхающие: тушка собственная - 1 шт., ноутбук - 1 шт. Оба дислоцированы вна Украине, загран имеется.

В отпусках ранее почти и не был — трудоголизьм, лестница в карьер, всё такое. В общем, вся надежда на наше добродушное и дружественное сообщество.

Deleted

Ответ на: комментарий от zgen

Нету опыта -> лучше спросить.
Я вот смотрю на какой-то тур на Сейшелы за штукубаксов, но хз влезут накладные расходы в оставшиеся $500?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от omegatype

Какая Турция в Январе?! Туда раньше марта лучше не соваться вообще. Египет тоже только с конца апреля.
За дёшево зимой в тепло не съездить.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сейчас в Шарме. Тепло и спокойно, море теплое, ночи прохладные, темнеет рано часов в 5, и после в воду не пускают.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Тогда куда? Мне сходу только всякие курорты в Карпатах с минеральными водами в голову лезут.
Я из степей, мне горы в диковинку. В бюджет, опять таки, точно влезу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tuxin

У нас сейчас фаза активного развития. Третий год, блин.
Отдохнуть надо, но момент упускать нельзя.

Deleted
()

Отдыхающие: тушка собственная - 1 шт., ноутбук - 1 шт.

Лучше останься вна Украине и поищи бабу. Они после НГ в одиночестве ранимые и доступные.

## нацпол: Тем более на Украине

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Но ведь все красивые на Эвромайдане, а я — русскоязычный. Меня ж съедят ещё на подступах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В прошлом году в это время в Хургаде днем купались и загорали. Можно поехать в Эйлат.

tuxin
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Турции особых волнений сейчас нет, там вялотекущая фаза и только в Стамбуле.

Но тепло там относительно - скорее холодно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скорее +25 воздух и +20-22 вода, погода в самый раз, как мне кажется. Но я не любитель жариться и обгорать.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Ну да, в Египте ведь помимо загорания можно ещё на столько всего посмотреть. Например на песок. Или на песок, ну или например на песок или песок. Огромный простор для неординарного творчества.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну Саныч затейник, мог придумать что-то поинтереснее тупого траха.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

попробуй карпаты/альпы, если хочешь съэкономить - в Украине, а так словакия вполне подойдёт.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrF

Зачем ехать куда-то кататься на лыжах, если можно сидя дома, в комфорте и уюте, разбивать колени и голову молотком?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Времени - неделя. Потратить на экскурсии? На любителя. А в Египте есть на что посмотреть, почитай учебник. Но сейчас там неспокойно, так что тоже на любителя.

tuxin
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем ехать куда-то кататься на лыжах, если можно сидя дома, в комфорте и уюте, разбивать колени и голову молотком?

Потому что молотком это делают только нищеброды.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну до лыж многие и не добираються, там помимо этого есть чем заняться. А если так ограниченно мыслить, то можно и ответить вроде: «Зачем ехать куда-то в отпуск, если можно не покидая дом жрать и сидеть в этих ваших интернетах?»

DrF
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да да, понаслышаны уж как это делают состоятельные господа. С афтепати в нейрохирургии.

Deleted
()

бюджетненько

Вообще советую тебе смотаться в ближлежайший санаторий с минеральными водами, гидромассажем, массажем, бишофитовыми ваннами, гальваносолью, ампипульсотерапией, лечебной гимнастикой и свежим воздухом.

splinter ★★★★★
()
Последнее исправление: splinter (всего исправлений: 1)

Эх, мне бы твои проблемы

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

бюджетно, здоровье подтянешь и на пальцах не надо арапу объяснять что тебе нужны халат, тапки и в унитазе черкаши присохшие бы убрать. Да и за две недели много не наотдыхаешься.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не знаю твои предвочтения, там многое есть. Дискотеки, бары, различные забавы типа боулинга и бильярда например. Чаны с тян, мин. воды, массажы и прочие оздоровления организма.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А в какой он? Я к родственникам езжу, в ценовых категориях не ориентируюсь.

Dispetcher14 ★★★★★
()

В твоем случае (ограниченное время на подготовку и бюджет) лучший, а может быть и единственный вариант - покупка готового тура.

Я хоть и сам любитель самостоятельно путешествовать, но в данном случае - не вариант.

Так что просто заходи на http://www.tour-box.ru/find/ и смотри что продают в безвизовые страны и что влазит в твой бюджет.

Как выберешь - пиши что, обсудим!

hi_artem
()

Мне нравится выбрать рандомный город и пожить там недельку. В свое время меня очень позитивно удивили Черновцы, Львов, Одесса, Минск, Санкт-Петербург.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)

В Питер съезди. Там сейчас турыстов мало, жить не мешают.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

вся надежда на наше добродушное и дружественное сообщество.

В Магадан уже предлагали?

sin_a ★★★★★
()

Тунис?
засратость улиц не сильно отлич от киевских подворотен,
цены тоже

Deleted
()

Возьми чуть побольше времени и готовый тур в какой-нибудь тайланд.

Nagwal ★★★★
()

На фоне топика выше прочитал название как

Куда съездить отдохнуть яндере?

Deleted
()

У Турции тепло начинается в Измире и далее по берегу.
В районе Истанбулия весьма по-ялтински.

У Крыму все пряздники жарко, +10,,,14, так что делать особо нечего, погода просто по организьму шарахает.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.