LINUX.ORG.RU

и это както сильно поможет?

l-xoid ★★★★★
()

если модераторы лениться не будут - то да. ;)

Кстати сказать достигнута договоренность о снятии статуса "немодерируемый" с форума talks сроком на месяц, а там дальше поглядим. Я его подчистил, но ввиду моего скорого от'езда в места весьма отдаленные, неплохо бы чтобы кто-то подержал эту тему на контроле.

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

ну так давай помодерю можем напару с Ikonta_521 %))
главное чтобы мусора такого не было остальное ерунда флеймы какие были раньше (с год назад приветствуются)

l-xoid ★★★★★
()

>Теперь появилась возможность удалять топики форумов.

Давно пора.

Ikonta_521
()

2maxcom: правильное решение. Иначе модерирование матерных топиков
просто безсмысленно.

2l-xoid: Без обид - судя по твоим постоянным (нервным:)) реакциям, ты
можешь начать курочить все подряд. Такое уже было тут год-два
назад. Если Макском согласится с твоим предложением, pls, постарайся
быть пообъективнее. Далеко не все (я бы сказал, большинство
присутствующих) не согласны с твоими предложениями типа
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=346829&#346967:
> вводи бан по IP поставь запрет на анонимные прокси чтобы через них не
> ходилиограничение на одно мыло один ник запрет регистрации с какихто
> популярных бесплатных почтовиков почти у всех кто работает есть
> рабочие и провайдерские емейлы ну а дальше дело техники вплоть до
> общения с провом для блокировки нарушителя общественного порядка

А, вообще, ты IMHO правильно заметил
> главное чтобы мусора такого не было остальное ерунда

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

знаешь может это ине так но некторые форумы работаеют именнотак и не я
их создавал. если честно то мне так тоже было бы неудобно по другим причинам это обсуждается по мылу или асе :)))
остальное если будешь так сказать сдерживать и направлять то пожалста я не возражаю :)))

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: полный офф :) от l-xoid

2l-xoid (*) (2003-07-17 10:15:13.120946):

colonel_b@hotmail.com
Только субж по-русски пиши, а то в потоках спама не разгляжу.

Die-Hard ★★★★★
()

Я вносил предложение сделать срок жизни сообщений в форуме Talks равным одному месяцу. То есть что бы все сообщения старше одного месяца удалялись автоматически.

Talks все равно предназначен иселючительно для флейма. На таких основаниях его можно оставить немодерируемым.

ivlad ★★★★★
()

когда за день там появляется с десяток новых пустых матерных тем? одна - куда ни шло, там все рано разговор с ***в сводится к офтопику :) а больше одной - это много :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> когда за день там появляется с десяток новых пустых матерных тем?

ну появляется? и что? Зато силы на их удаление тратить будет не надо. Всякий, увидевший, что его словестный понос существует один месяц и потом исчезает автоматически и никто на него внимания не обращает, потеряет всякий смысл его нести.

Кто ругается матом? В основном - школьники, пытающиеся самовыразится, показать себя перед другими. Если на них _никто_ не обращает внимания, не комментирует, не отвечает, им становится скучно. Высказывания "давайте запретим анонимусов, они задолбали" наоборот позволяют им ущутить, что их заметили.

В детской психологии есть такой "дух противоречия", поэтому, например, не рекомендуют спорить или что-то напрямую запрещать маленьким детям - только из упрямства они начинают делать вещи, которые никогда бы не сделали. Анонимусы на LOR - проявления "детской болезни".

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

в корне не согласен

с твоим мнением что >Анонимусы на LOR - проявления "детской болезни"<
это не детская болезнь хотя бы потому как происходит общение на других форумах.
а то что школьники резвяться согласен но надо готовиться к тому что таких будет все больше и больше потому как не хотят учиться и думать
все что им надо пыхнуть травки бухнуть трям-пам-пам и желательно ночь и на мамины(папины) деньги
работать выше наших сил думать тоже гораздо проще материться и прочее

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: в корне не согласен от l-xoid

> это не детская болезнь хотя бы потому как происходит общение на других форумах.

а как оно происходит?

и что делать? и кто виноват?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

мне не хочеться опять начинать про это

но там анонимным пользователям разрешено читать все ветки форума а добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
сначала выносят предупреждение или ставят плюсы а потом логин блокируют на определенный срок
регистрируют ники одно мыло один никнейм определенные майл сервера заблокированы
такчто давай не будем начинать очередной флейм про анонимусов ака детишек из песочницы дай поиграть и погадить

l-xoid ★★★★★
()

>там анонимным пользователям разрешено читать все ветки форума

читать тоже надо запретить, нефига, регистрируйся - и читай сколько хочешь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.