LINUX.ORG.RU

вы не патриот и будете блокированы

Bad_ptr ★★★★★
()

поддерживаю. Сперва обзывается «майдаунами», а потом удивляется негативной реакции.

fish_ka
()

предлагаю вообще закрыть комментарии на ЛОР если в них встречаются лова на у, р, к, с, и конечно a и i

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Специально для слабаков в профиле каждого чувака есть кнопочка «игнор».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

у модераторов на этой кнопочке другая надпесь

Deleted
()

Еще он пропагандирует эскалацию международных конфликтов

vertexua ★★★★★
()

Он пропагандирует насилие и раздор

Подтверждаю, язабан.

wintrolls ☆☆
()

Подписываюсь, касается даже не только нацпола.

Deleted
()
Последнее исправление: Kevin_Detry (всего исправлений: 1)

Поддерживаю, как только речь заходит о политике, он из одного из самых адекватных и полезных ЛОРовцев превращается в взвинченного шизоида. Язавременныйбан.

templarrr ★★★★★
()

1)

pekmop1024 ★★★★★ (04.03.2014 1:03:14) отказывающийся мыслить неадекват с феерическим объемом ЧСВ

это еще до начала танцпольных историй
2) Новая ава не понравилась.
Язабан.

reprimand ★★★★★
()

поставил плюсик

wota ★★
()

pekmop1024, про человека на твоей аватарке.

Подразделение 15-ой миротворческой бригады (Самара, ЦВО) были введены в Крым под прикрытием внезапной проверки войск и сил ЦВО и ЗВО. Об этом Аргументам.ру заявил военно-дипломатический источник в Минобороны России. По его словам, был организован воздушный коридор для переброски личного состава с личным вооружением и специальным снаряжением. Бронетехнику личный состав получал уже со складов Черноморского флота. Сразу по прилету в аэропорт Бельбек (Севастополь) и Кировский аэропорт (Симферополь) российские миротворцы взяли их под охрану. Также под охрану были взяты практически все административные здания в этих городах. Именно этих военнослужащих фотографировали многочисленные журналисты.

Кроме того

Стало известно, что к границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа. Это подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада. Они постоянно дислоцируются в Самаре, сообщает Lifenews. Командующий округом, генерал-полковник Богдановский из Казани будет координировать выдвижение войск. Из Самары в Казань военные были переброшены самолетами Ан-12 во время экстренных учений, объявленных президентом Владимиром Путиным.

ogiel
()
Ответ на: комментарий от ogiel

На моей аватарке - человек из Самообороны Крыма. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Он пропагандирует насилие и раздор. Наверное, он неадекватен. Пожалуйста, примите меры.

Я против любых мер. Я за свободу слова и совести. Иначе чем мы нормальные от таких как он отличаемся?

mbivanyuk ★★★★★
()

Нет! Он хороший пользователь,потрите политоту,и всё будет хорошо.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Не спортивно. Есть же игнор

wingear ★★★★
()

A team of highly trained slowpokes has been dispatched^W^W^W^W^W^W^W^W^W

Гхрм, о чём это я. Ах да - мы работаем над этим (c)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Раздаете должности «корректора» разжигателям? Ну, правильное решение - «патриотичное»

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Странные вы. Срезаете аватары людей, а радикалам с изображением бандитов с оружием на аватарке раздаете должности «корректоров». Вам не кажется, что такие поступки разжигают и провоцируют нацпол?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Внезапно, я не в курсе событий, я не смотрю зомбоящик и не читаю бложики разжигателей. А на аватарке лично мне привиделся спецназовец из CS 1.6 :-)

А если серьезно - можно и срубить, конечно, если тебе так свербит. Особенно если учесть, что товарищ выше по треду сам признался, что олицетворяет его аватар.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.