LINUX.ORG.RU

Я предлагаю ввезти визовый режим для нерезидентов .ru, пускать только после решения сложной матановой капчи и инвайту, но сразу давать 1 звезду.

cipher ★★★★★
()

Соберись, тряпка. Стань Анонимусом.

NaN
()

лёгким движением руки танцпол превращается в ринг

feofil
()
Ответ на: комментарий от cipher

Карма не нужна.

Ты это... потише...
Ты сейчас обрёк ~500млн индуистов на смерть в виду невозможности реинкарнации:)

Stahl ★★☆
()

А чего он там разжег, одно сообщение в 15 минут? Во раньше разжигали так разжигали. И где оскорбления? Давно не пополнял свой запас.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от int13h

«мойданутый»

Ткни пальцем где он так писал.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

А в чем оскорбление, в слове «майдан», что означает площадь или в продуктивном глагольном суффиксе «анут» ?

ilovewindows ★★★★★
()

Вот были интернеты как интернеты, но потом завели тему для стукачества, и жаловаться на несправедливость стало популярным. И все: все немедленно начали оскорбляться на все подряд. Этот хохол, забаньте его, а это лошадей цветных смотрит, таким на ЛОРе не место, а у этого аватарка намекает на что-то там при длительном рассмотрении.

С аватарками вообще жесть началась. Я так чувствую что если я на аватарку повешу пятно Роршаха, то меня тут же забанят за нацпол, педофилию и вендузятничество. Причем одновременно. Знающие азы психологии да поймут на что я намекаю.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Знающие азы психологии да поймут на что я намекаю.

Хочешь сказать на самом деле в этих пятнах нет педофилии?? OH SHI~

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я хочу сказать что на твоей автарке мужик так эротично большой палец посасывает, да еще и смотрит на меня так пристально, что я прямо... так мне надо отойти на пять минут!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

1. запретить регистрацию

2. запретить логин

останется только один... против орд анонимусов....

feofil
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Ты про российские законы видимо не в курсе совсем?

Видимо нет. Процитируй мне пожалуйста хоть один закон, который на этом форуме нарушил хоть один участник. Не считая ссылок на варез которые тут иногда появляются и тут же удаляются.

morse ★★★★★
()

Пускай покричит, я не обижаюсь, он успокоится

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

и о присоединении их к опеннету

Фу

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Ты так говоришь, как будто роскомнадзор банит за поней, аниме, хохлов, и что там еще что у местного контингента вызывает жжение.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Насколько я знаю, танцпол резали всегда, а после Крыма любой танцпол скатывается в уг с угрозами найти по айпи и наказать. Что, соответсвенно, влечёт ответную реакцию модераторов.

Ты только не подумай, что я считаю это правильным или разделяю точку зрения модераторов, просто считаю, что обсуждать ситуации в Украине здесь - моветон. Если тебе действительно интересна моя т.з. - я могу её высказать, но меня забанят.

И да

хохлов

ты необразованое чмо. Ничего личного.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

мужик так эротично большой палец

где там МУЖИК?

splinter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.