LINUX.ORG.RU

Отсутствие закономерности следования правилам..

Я так и не понял, по каким принципам работают модераторы.

А больше претензий нет... Даже к JB... Он последнее время стал более адекватен.

mono ★★★★★
()

Они существуют - это их главный недостаток, наряду с их же ... $как_по_русски_сказать_положительным_качеством_по_короче_что_бы_не_было_ассоциа ций_по_фрейду_у_тролей

marsijanin ★★
()

>Перечислите недостатки модераторов

эту тему надо за apple'бол удалить

gnomino
()

Трусость, беспринципность, многочисленные злоупотребления, склонность ко лжи.. А, да что там, перечислять можно долго, лучше бы открыли тред в котором предлагалось бы назвать хоть одно их достоинство. Даже любопытно - должны же быть у них хоть какие-нибудь положительные качества, не могут же они быть ну совсем уж на 100% отрицательными личностями.

anonymous
()

то, что пока я не модератор ... вот когда стану, тогда будем вместе пыщ-пыщ!! НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Главный недостаток: они модераторы

Ну и что с того? Если бы они в своей деятельности руководствовались правилами и уважали бы участников обсуждения, их свободный дух - от модераторов не было бы хотя бы вреда.

anonymous
()

Эх вы... У модераторов нет недостатков. Есть достоинства. Большие. Много. У каждого. И плюсомет.

Если кого-то что-то не устраивает в Модераторе, в одном из или же в нескольких из, то здесь уж, извините, акцент идет на рассматривании Его как человека. Обычного. Такого же участника коммьюнити, как и мы.

На минутку представьте, что было бы здесь, если бы их не было. Революция, кровавая бойня, ядерно-холодно-беспощадная война - все это отходит на второй план по сравнению с.

Цените Модератора и прекратите обсуждать Его действия! ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

нет уж) за что я люблю лор, то что можно прмывать кости модераторам, глядя на историю удаленных сообщений и кричать "несправедливо!!!".

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> На минутку представьте, что было бы здесь, если бы их не было. Революция, кровавая бойня, ядерно-холодно-беспощадная война - все это отходит на второй план по сравнению с.

Если бы да кабы.. История не терпит сослагательных наклонений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> можно прмывать кости модераторам, глядя на историю удаленных сообщений и кричать "несправедливо!!!".

Это тебе можно. А кого-нибудь за это могут и забанить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если приводить грамотные аргументы и не делать вид, что умнее всех, то не забанят.

просто модераторы искренне считают себя выше обычных лоровцев (наверно поэтому и большинство маководы) и не терпят конкурентов.

так что давайте не будем рушить их иллюзии.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> просто модераторы искренне считают себя выше обычных лоровцев

Может это некоторые лоровцы считают себя ниже обычного модератора? Наверное поэтому столько НЕНАВИСТИНЕНАВИСТИНЕНАВИСТИ по отношению к ним выплескивается :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от mono

> просто модераторы искренне считают себя выше обычных лоровцев (наверно поэтому и большинство маководы) и не терпят конкурентов. так что давайте не будем рушить их иллюзии.

Попу им с какой частотой надо лизать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Может это некоторые лоровцы считают себя ниже обычного модератора?

если только анонимусы... большинство просто забывает, что модератор тоже человек.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> 7-10гц

Наверное в FAQ надо занести, вдруг результаты твоих экспериментов окажутся полезны кому-нибудь ещё :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Может это некоторые лоровцы считают себя ниже обычного модератора?

У нас все модераторы - необычные! Каждый по своему! А кто не согласен, тот нас плохо знает ;)

svu ★★★★★
()

Они из мяса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Наверное в FAQ надо занести, вдруг результаты твоих экспериментов окажутся полезны кому-нибудь ещё :-)

иди к черту. я просто знаю, что такое быть модератором.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> я просто знаю, что такое быть модератором

Да какая в сущности разница какие соображения движут твоим языком, друг мой.

anonymous
()

Из модераторов я недолюбливаю только двух: JB (за что указывать думаю
не оюязательно) и Dimez, который его постоянно покрывает. К остальным
претензий почти нет, вот только Шаман в деле подтверждения новостей
показывает себя не с лучшей стороны, но можно это в принципе сбросит
на фирменный стиль :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> 30 см - это больно. Желанные 25 :-)

Ну вот и как не спошлить на такие высказывания? :D

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>30 см - это больно

Страшно спрашивать, откуда информация ...

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.