LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

А, ну да, я линк не заметил. Мне сказали 20.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>угу, на месяц позже кажись или около того

ну и ? что с того ? уж лучше на месяц позже чем алкснис.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Честное слово, я думал та история завершилась. Но тут, видать, как нынче модно в мультиках, после титров маленький смешной фрагментик решили показать...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Честное слово, я думал та история завершилась. Но тут, видать, как нынче модно в мультиках, после титров маленький смешной фрагментик решили показать...

Ну чьл ж поделать, если тут мамонтенок Дима^W^W Вильфред оттаял в связи с глобальным потеплением? :) Парниковый эффект, однако... :)

А история классная была. :) Viva svu!

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в москву, как было запланировано с первого раза. приехал со второго. гдето через месяц чтоли, из-за этого дохера сорвалось запланированного ранее. не люблю короче письма изподтишка. вот.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grom0zekin

алкснисы что-то делают, а всякие сву только письма длинные и очень жалобно-оскорбленные пишут. большая разница.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

>всякие сву только письма длинные и очень жалобно-оскорбленные пишут.

<svu mode on>

Мадам, не захлебнитесь моей кровью! (с)

<svu mode off>

:-]

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от vilfred

алкснисы всякие мерзкие и гнусные, и что что он что делает чтото? с его гонором и встретимся в суде - нафиг нафиг

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

а, ну да, конешно, они мешали Союза развалить - да, какие мерзавцы. Неужели-ж об этом было красноречиво написано Столлману? хехе.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

дался тебе этот союз, в нем под конец с голода пухли, а учители астрономии уже бы вымерли давно, с голода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ага, еще я слыхал, что в Киеве в детдомах детей в 1990-м убивали, зажаривали и консервировали по 10000 штук в месяц. Громкое было дело. Даже консервы продавали в Москве как баранину.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> приехал со второго. гдето через месяц чтоли, из-за этого дохера сорвалось запланированного ранее.

Дим, учёным к политикам ездить некрасиво, иначе их теории начинают быстро вымазывать в грязи аргументируя всё политической подоплёкой.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>еще я слыхал, что в Киеве в детдомах детей

ну конечно, гуманитарной помощи и карточек не было, угу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зато были консервированные дети, в маринаде. речь то тут об этом, сву весь в этом и это меня раздражает.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> о детях в маринаде ?

конечно, Алкснис то там чето в прибалтике вытворял, а Сву с прибалтики кажись, и потому я так понял и излил душу опосредованно Столлману насчет Алксниса и всех затей насчет приезда...

наверное там консевированных киевских детей на полках продавали в трехлитровых банках(как кока-колу), бизнес был такой у кровавой гебни...

... жеский это оффтоп ...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Походу, если б меня положили в маринад - меня б это тоже очень раздражало, тут я целиком на сторона вилфреда.

ЗЫ Боюсь, научить вилфреда русскому языку невозможно - он слишком занят астрономией.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Боюсь, у Вилфреда "СССР головного мозга".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> В СССР я бы был совсем другим модератором (поправляет на груди пионерский галстук).

Это характеризует только вас самого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Не буду оспаривать высказвание "бытие определяет сознание" поскольку кто из них кого определяет там не уточняется, но вот чисто на бытовом уровне подмечено, что люди склонны чаще негативно характеризовать тех, чьё сознание скорее определяется бытиём нежели наоборот ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Нет, это демонстрирует только тот факт, что бытие определяет сознание. Учите матчасть.

Фи... Зануда-бухгалтер, фабрикант-рэволюционёрр и недоучка-юрист... Тоже мне, авторитеты в бытии и сознании... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я тоже бываю идеалист, но иногда реальность настигает и бьет чем-то тяжелым по голове. Я не настолько хорошего мнения о себе, чтобы поверить, будто сохранение СССР до 2008 позволило бы сформироваться именно тому svu, которого ЛОР имеет удовольствие (или неудовольствие, нужное подчеркнуть) наблюдать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Учение, которое правильно, потому что верно! ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

/me проникся тяготами и лишениями svu-шной жизни, скупая слеза прожгла клавиатуру.

Вы же вроде успели пожить в СССР.. Вас тяжёлым по голове в СССР били, или уже потом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> ЕС1841

И вы бы всячески отказывались, если бы вам предлагали клавиатурку эргономичненькой модели?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Вот это как раз не факт. Но речь идёт о личных предпочтениях, а не о том, что могло бы быть или не быть в СССР.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот это как раз не факт. Но речь идёт о личных предпочтениях, а не о том, что могло бы быть или не быть в СССР.

Ну для тех времен и зарубежные аналоги были не лучше, точнее то с чего это все было срисовано.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Зарубежные аналоги были лучше (я не уверен когда появились эти ЕСки, я их встретил уже много позже развала СССР и ужаснулся), да и опережали отечественную технику на пару поколений. Я кстати не помню - был вообще когда-либо создан нормальный клон ХТхи, ну то есть полнофункциональный писюк с логикой на специализированном чипсете, а не ЕС-овские люстры из плат с рассыпухой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я кстати не помню - был вообще когда-либо создан нормальный клон ХТхи

Клона вроде не было но на 8088 или 8086 вроде Искры были. "Поиск" еще был.

Правцы считать не будем - это болгары настрогали.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Только вот когда это всё было? До первого путча в СССР я уже работал на ХТ, а ребята из соседнего отдела стебались надо мной и демонстрировали насколько быстрее пакуются данные на их новеньких 286х.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.