LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> вилфред, зачем тебе что-то кому-то доказывать ?

как веду себя я - это мое дело. Конечно очень важно как ведут себя други люди, но все же мое поведение - это мое поведение. Скажем так. Надо будет - пойду на крутой скандал.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> как веду себя я - это мое дело.

До тех пор пока ты не начинаешь вести себя как говно. А так ты делаешь всегда. Так что вали нахрен отсюда. Караул устал и хочет спать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> Скажем так. Надо будет - пойду на крутой скандал.

Димкааааа! Хааарошъ!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>Скажем так. Надо будет - пойду на крутой скандал.

из-за чего ? из-за своих мифологических представлений об СССР ?

anonymous
()

дмитрий, либо вы тролль либо просто смешной человек. до смерти Солженицына почему то никто не создавал подобные треды. Чтото вы резко както реагируете, то есть до этого вас чтото сдерживало. Вы ужж извините, и при всем уважение к вашей персоне, но вы ведете себя как дурак

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да ладно. у 90% предавление об СССР мифологическое. Виной тому советская, демшизойдная и теперешняя пропаганда. Правда мало кого интересует.

anonymous
()

Когда я начну учитывать мнение ЛОРа хотя бы при принятии решения о том, что есть на завтрак - пристрелите меня.

А что делать с этим тредом - очень прошу решить именно Шамана;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Бобер голосует за полковника? :) Интересно тусуется колода у кого-то в голове... ;)

Либо «s/тусуется/тасуется/», либо «s/колода/кодла/».

anonymous
()

>где на 2 миллиона человек населения всего один учитель астрономии

а они нужны ? пусть в МГУ поступают и изучают её если хотят. Астрономия вроде не входит перечень школьных предметов.

>Еще два автомобильных завода закрыли

ну дык они говно производили неконкурентоспособное,такое что сам народ его покупать не хочет, и место для их строительства выбирали не по принципу снижения стоимости, а по принципу "надо вечную мерзлоту осваивать, целину, и лесные дебри"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а они нужны ? пусть в МГУ поступают и изучают её если хотят. Астрономия вроде не входит перечень школьных предметов.

ну развесь их на столбах чтоле...

> ну дык они говно производили неконкурентоспособное,такое что сам > народ его покупать не хочет, и место для их строительства выбирали не > по принципу снижения стоимости, а по принципу "надо вечную мерзлоту > осваивать, целину, и лесные дебри"

так работать надо, а не трепать языком. Дерипаска както выступил на каком то форуме с ответом про автомобили отечественные - "это сделать очень сложно"... ненависть, просто ненависть. По поводу мерзлоты, осваивай Африку, какие проблемы, раз она входит в территорию России... ладно, короче фиг с ним.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> вышебли.

Какое интересное слово... Займемся граммотическим анализлом? :)

Uncle_Theodore ★★
()

а вот и новый серый кардинал. мои поздравления!

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

ололололо, это уже похоже на те самые "посиделки с водочкой на кухне". надо делать, а не чесать языком. мде.

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>так работать надо, а не трепать языком.

вот СССРовский майндсет и система в целом и не способствовал к работе. Работали крайне не эффективно. Еле-еле на защиту родины хватало. Поэтому и развалился.

>ненависть, просто ненависть.

а что думаешь просто что ли ? на мировом уровне конкурировать c BMW, GM ? смешной ты.

>ну развесь их на столбах чтоле...

ну зачем же развесить. "Преподаватель астрономии в школе" это не профессия. Перепрофилируется в преподавателя математики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это не говоря о изоляции, когда все вокруг интегрируются и взаимно повышают свою эффективность в планетарном масштабе, мы это делали в лучшем случае в масштабе варшавского договора, и делали это не эффективно по сравнению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Вспоминается классический психологический тест "сколько пятилетних детей, решительно настроенных, вы сможете победить в драке без правил".

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вспоминается классический психологический тест "сколько пятилетних детей, решительно настроенных, вы сможете победить в драке без правил".

А в чём его смысл ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> хехе, был у меня скор 100 - за 15 минут до 87 подрезали - лихо работают... =)

Всего -13 очков, так... лёгкое ранение...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

скоро статус станет анонимным, и не сможешь создавать такие вот ацетоновые темы.

anonymous
()

Как приятно - сегодняшняя ночь на ЛОРе полна ненавистью как давно не было... :)

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от iBliss

В ЖЖ была острая дискуссия (искать ломы). Тема в том, что многим сложно преодолеть мысль о допустимости серьезного, максимально возможного физического насилия к маленькому ребенку. Ну и в разнице оценок того, на что способен ребенок в драке "всерьез" (и про самого себя, кстати, тоже). В общем, народ долго развлекался обсасыванием этой темы...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

тыб лучше не про детей говорил, а про то, как стукнул как модератор ЛОРа Столлману и он от этого не приехал. от темы то не уходи. никого не спросил, но прикрылся чужим именем... че это за фигня такая?

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

"на всякую силу найдется другая сила" (с) русская народная пословица

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Тема в том, что многим сложно преодолеть мысль о допустимости серьезного, максимально возможного физического насилия к маленькому ребенку.

Аааа ясно. А то я что-то залип приблизительно на такой теме.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> а про то, как стукнул как модератор ЛОРа Столлману и он от этого не приехал.

ЭЭ ааа тут же были фотки - Столлман приезжал.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> тыб лучше не про детей говорил, а про то, как стукнул как модератор ЛОРа Столлману и он от этого не приехал.

Вот ведь как... Так это твой бобер лекции читал? А никто и не заметил...

> никого не спросил, но прикрылся чужим именем... че это за фигня такая?

Вльфред, а почему тебя так родители назвали? Они англичане, что ли? ;)

Трибуны скандируют ВИЛЬ-ФРЕД!! ВЫ-ДЫ-ХАЙ!!! ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Столлман не приехал, у меня была переписка с Алкснисом, он сам тормознулся, хотя мог надавить чтоб Столлману выдали визу в течении часа... результат, все дело в результате. увы и ах =)

вы херовые менеджеры я вам скажу

vilfred ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.