LINUX.ORG.RU

новые времена, новые веяния


0

0

Разделять обсуждения и при этом в ограниченном доступе разрешать то, что запрещено в публичном (нацполы всякие) - это как-то даже дразнить окружающих и где-то даже не совсем хорошо.

Если-уж выделяться - то культурой, то есть действительно запретить всё гораздо строже и поддерживать высокий уровень культурного, этого самого, общения. Подавая пример, можно сказать, общественному мнению, привлекая его к себе а не отвращая его от себя.

Где-то так..

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Где, кто??

/me вертит головой..

sin_a ★★★★★
() автор топика

>новые времена, новые веяния

Да. Что-то как-то запахло чем-то.

anonymous
()

Молодец. Скушай конфетку.

anonymous
()

Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

Умница. И ты съешь.

anonymous
()

Реквестирую раздел для *****. В котором, взяв на себя повышенные обязательсвта, никто ничего не будет писать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да-да. А еще участники клуба все как один сэры и пэры. Никогда не дерутся, живут дружно и помогают старушкам переходить через дорогу. Это-ж не челядь из толков какая-то.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Это точно. По крайней мере они не создают тысячу топиков, где можно поныть про зелёный виноград.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По крайней мере они не создают тысячу топиков, где можно поныть про зелёный виноград.

О яблоках, о 2ч, о том, сколько их там, о том, что Саныча туда надо... Сколько до тысячи осталось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да. Я бы тоже Саныча пригласил бы. На свадьбу шафером или просто поразвлекаться.

Как ты, Саныч? Что скажешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

*смотрю на аватару*
эк тебя проняло...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

исчо один. "Фклуп, сукины дети!" (почти (ц))

//magesor

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.