LINUX.ORG.RU

новые времена, новые веяния

0

0

Разделять обсуждения и при этом в ограниченном доступе разрешать то, что запрещено в публичном (нацполы всякие) - это как-то даже дразнить окружающих и где-то даже не совсем хорошо.

Если-уж выделяться - то культурой, то есть действительно запретить всё гораздо строже и поддерживать высокий уровень культурного, этого самого, общения. Подавая пример, можно сказать, общественному мнению, привлекая его к себе а не отвращая его от себя.

Где-то так..

★★★★★

Re: новые времена, новые веяния

>новые времена, новые веяния

Да. Что-то как-то запахло чем-то.

anonymous ()

Молодец. Скушай конфетку.

anonymous ()

Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

Orlangoor ★★★★★ ()
Ответ на: Re: новые времена, новые веяния от Orlangoor

>Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

Умница. И ты съешь.

anonymous ()

Реквестирую раздел для *****. В котором, взяв на себя повышенные обязательсвта, никто ничего не будет писать.

Xellos ★★★★★ ()

Да-да. А еще участники клуба все как один сэры и пэры. Никогда не дерутся, живут дружно и помогают старушкам переходить через дорогу. Это-ж не челядь из толков какая-то.

anonymousI ()
Ответ на: Re: новые времена, новые веяния от anonymous

>По крайней мере они не создают тысячу топиков, где можно поныть про зелёный виноград.

О яблоках, о 2ч, о том, сколько их там, о том, что Саныча туда надо... Сколько до тысячи осталось?

anonymous ()
Ответ на: Re: новые времена, новые веяния от anonymous

Да. Я бы тоже Саныча пригласил бы. На свадьбу шафером или просто поразвлекаться.

Как ты, Саныч? Что скажешь?

anonymous ()

>Тем не менее думаю ты заметил, что несмотря на почти вседозволенность, обсуждения не скатываются до срача, даже при таких провокационных темах, тогда как нацпол, тогда как в других разделах даже повод для поливания фекалиями не нужен

исчо один. "Фклуп, сукины дети!" (почти (ц))

//magesor

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.