LINUX.ORG.RU

2JB


0

0

я конечно не адвокат, но:

Сообщение удалено JB по причине '4.7 Флуд'
Re: Offtopic
зачот
anonymous (*) (16.06.2008 21:18:30)

данное сообщение вполне логичное к скрину. За что?

JBOM (с) анонимное народное творчество ;)

gnomino
()

Негласное правило ЛОРа : "Модератор всегда прав."

И если даже повезет и ты докажешь, что не прав, то восстанавливать пост не будут. Ибо.

mono ★★★★★
()

Произвол. У меня тоже как-то вполне невинное сообщение потерли. Причем ладно бы за флуд (чем оно и являлось), так нет, за провокацию. Притом, что парой сообщений ниже тоже самое почти теме же словами было сказано. Смирись - модератор всегда прав. А если не прав - смотри пункт первый.

redgremlin ★★★★★
()

> данное сообщение вполне логичное к скрину. За что?

как и совсем бесполезное, т.е флуд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Сообщение удалено UVV по причине '4.3 Провокация flame'
Re: ФС, защищенная от сбоев
>имеют файолвую систему ext2

ССЗБ. Тоньше.
redgremlin (Score: 73 MaxScore: 78) (*) (15.06.2008 13:54:02)

Ты правда думаешь что этот коммент нормальный для технического раздела? Полезной информации ноль

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Ты правда думаешь что этот коммент нормальный для технического раздела? Полезной информации ноль

А в 2008 сравнивать ext2 и ntfs - это нормально? Вот где провокация-то была. А я так, пофлудить вышел.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Безусловно это повод для обиды ;)

Какая обида, так, недоумение. Особенно, в свете того, что тоже ССЗБ там парой постов позже вполне выжило. Просто обижаться и спорить с модераторами смысла не вижу. Потерли - и фиг с ним. Я бы, кстати, сам этот тред и не нашел бы, полмесяца прошло.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> как и совсем бесполезное, т.е флуд

Ты чего? Это сообщение означало ровно то, что скрин понравился. Повторяю: это синоним фразы "мне понравилось". Какой нафиг "бесполезное"? Ты о чем вообше?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Повторяю: это синоним фразы "мне понравилось". Какой нафиг "бесполезное"? Ты о чем вообше?

+1

gln0fate ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.