LINUX.ORG.RU

Неадекватность


0

0

Как только модераторам стало неугодно то что о них думаю, топик сразу прикрыли "Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов" и это в разделе который для этого специально создан. Кто не понял речь идет о топике http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2356249

anonymous

в общих чертах я согласен, считаю что возможность игнорить модера должна присутствовать.

gr_buza ★★★★
()

Ну большая часть модераторов - это адекватные люди, читать которых довольно интересно. Но есть исключение - JB. Запретить игнорить его за все его заслуги в правой борьбе гномотроллей против кдешников, хотя последнее время все нормально. Может исправился.

PS Еще непонятны алгоритмы проверки новостей Шомой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Хорошо, но, как же ты тогда сможешь узнать за что тебя банят?

в разделе LOR модераторы не игнорятся, в остальных - да. если кто-то хочет вынести предупреждение, пусть пишет в раздел LOR.

generatorglukoff ★★
()

Интересно почему один модератор в той теме ( не будем показывать пальцем ) пишет какой-то бред и его не стирают, а как пришел bugmaker его сразу грохнули и тему закрыли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Модераторы зачастую не в состоянии объяснить своих действий даже postfactum, подумай луче об этом ;)

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это чтобы другие модераторы не жрали предназначенный ему скор ._. Преценденты были уже ._.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>часто приходится одергивать флеймров в самом треде

фразой "у меня переключалка не настраивается" ?

хороший метод успокоения и одергивания...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

+1

Вы еще бы svu модератором назначили, с его постоянными высказываньями про тех кто не юзает гном

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы еще бы svu модератором назначили, с его постоянными высказываньями про тех кто не юзает гном
С добрым утром, дружище!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Реальности не бывает, поскольку её существование не выводится ни из одной из существующих теорий, это тебе любой geek подтвердит.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

bugmaker, я понял твой замысел, ты себе на НГ хочешь подарить 5 серых звезд! А то с 5 зелеными пользователей как клопов, а вот с серыми ниодного нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За этот тред?

не только. Он сам знает за что

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

посмотри удаленные в темах "Нельзя игнорировать модератора" и "2JB"

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.