LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hibou

угу , ему адо книжку "Линукс не для сказачных далайопав"

fury3
()
Ответ на: комментарий от Virun

Ага и причем по диапазонам адресов тоже! Гы-гы-гы!!! :-D

А это, кстати, правда, что кто-то уже "забанивал" всю подсеть МТС?!!!

hibou ★★★★★
()

Представьте, если он тут всех страшно раздражает, то что в реале творится =)

emaxx ★★
()

heh k squerty уже очередь...

Надо бои устраивать. Заводим топик, на него выделяется один бан. Каждый из "дуэлянтов" излагает свои аргументы в пользу бана оппонента. Далее судья единолично или после консультации с публикой определяет проигравшего и применяет бан. В случае бана звездочника его звезды переходят к победителю.

Так глядишь и ЖеЖе задавим.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>а смысл? зарегюсь заново. потом, разве я седня чего то писал (ТАКОГО)?

Тихо, тихо ползи, шушпанчик, по склону Фудзи

geek ★★★
()

а вообще, интересно, это у вас такая новосложившаяся традиция, просто за компанию, или еще из-за чего? я правда не понимаю. например стерли мою тему про то, почему монитор реагирует на мобилу, или там еще какие вопросы были, потому что они не связаны с линухом. а между тем, вот первые несколько сабжев из толксов:

Кто как скачивает либ.ру? (slackerr) 3/3/3
вопросы новичка (anonymous) 7/7/1
Штука на двух калесах (jony5) 7/7/-
никогда так с raid5 не делайте ( (hooj) 2/2/-
Вчерашная быдлоящеговская новость... (Rezus) 8/8/2
пожалуйста, переместите в толксы (sqwerty) 11/11/3
Infrared remote control (Legioner) 4/4/-
Сетевая карта: Intel & Compaq (plumbum) 11/11/1
Купили сегодня аккустику (UVV) 46/46/5
Сертификация (Orlangoor) 18/18/4
рисунок на футболку. (gr_buza) 17/17/-
1C подсунуть oocalc (chapay) 18/18/-
живы? (gr_buza) 25/25/1
icq.plotinka.ru again (boombick) 7/7/-
MS офигевает (birdie) 7/7/1
Технопарки и регистрация фирмы (pacify) 6/6/-
О стабильном ядре (birdie) 9/9/-
Химики тут есть? (Orlangoor) 99/99/1
питерцы жжут (klalafuda) 33/33/2

можно бы и дальше продолжать, но сочтут за флуд. больше трети из них НИКАК не связана с компами вообще, а с линухом и подавно. но "модно нападать на меня". у меня наверняка уже рекорд по стертым сабжам (по крайней мере если поделить на количество в день. но кроме анонимусов, да буквально ПАРУ товарищей больше ни кого не трут. только у меня может вдруг пропасть 6-7 скоров за день, не после удаления какого нибудь особо гадкого сабжа, а проосто так, на глаз. всем кроме меня можно свободно постить одну новость по 2-3 раза, потому что название другое. но даже ссылка та же. а это ни че. за то у меня было пара новостей с совершенно инным подходом к некоторым уже опубликованным проблемам, ну и пох. раз один раз было, то второй раз - лишний. а я и не спорю. но у других... а вот это нельзя. вы читали офф-топик лист составленный Шаманом? это не правила, просто обьяснение. за что он может удалить. между всего прочего,- за то, что будишь сравнивать себя с другими или спрашивать, почему кого-то неудалили, в то время как тебе сделали выговор. и ладно бы это, но вы и не имеете право спрашивать, за что удалил вас. если модератор сочтет нужным,- напишет сам, а не сочтет, ну значит ты того не стоишь.а виноват во всем, ясно я.

ну ладно считайте меня виноватым, мне пох. оставляйте свои сабжи типа "привед! как дела? :)" и удаляйте ВСЕ мои по принципу "офф". но почему на полном серьезе требуют моего удаления? чего я вам сделал? я не лезу к вам через рсс, не ругаюсь матом и нецензурщиной в заголовках, новости, которые пропускают на первую страницу, вроде зачем то проверяют модераторы. значит по идее, вас никто не заставляет читать мои темы, если они вам глубоко противны. ведь при каждой теме есть имя автора. а за новости отвечаю не один я, а еще и модератор, проверяющий новость. но ведь он не виноват! нет! во всем виноват я. единолично поэтому меня надо удалить. наивный вопрос: а кого вы потом винить будете? анонимусов? ну пожалуйста, обещаю, что после первого же удаления я уйду и постараюсь больше никогда не возвращаться на этот форум. и это вовсе не кривлячество а-ля-этамынк. правда, не хотите меня видеть, ну что-ж. вас больше, а у нас же дерьмократия. кстати, это уже был переход на "нацпол". еще один повод удалить этот сабж, кроме "словоблудия", "намеренной порчи русского языка" ил просто "не интересности" и банального "много букффф".

модераторы - пользуйтесь возможностью! только пожалуйста, потом, в этом же или другом каком топике попробуйте разьяснить, за что был удален пользователь sqwerty, не просто "за флуд" и т.п., а по возможности понятнее для такого идиота как я. просто ради того, что "руснет маленький - авось встретимся" вам же, наверное, приятнее будет в следующий раз столкнуться с более "правильным" и "воспитанным" sqwerty. мне так думается.

без надежды, что кто нибудь дочитает до сюда
с уважением
sqwerty.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

@sqwerty: в любых сообществах, а особенно оналйновых есть неписаное правило - вливайся постепенно. сначала посиди, почитай о чем пишут, а потом и сам начинай писать. коменты какие-то и топики ПО ДЕЛУ. новости - совсем хорошо. если ты живешь на сайте давно и создал тему а'la ЖЖ - может и глаза закроют. а вот выбиваться сразу вперед с кучей совершенно несодержательного словесного потока - это не лучший способ заслужить уважение. многих ты добил своей темой где рассуждаешь о тома "если я стану модератором" - сорри, ты мож мега крутой перез и все такое, но пока тебя в сообществе не знают лучше даже не заикаться о том чтобы его модерасить.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Он себя изначально плохо повел :)
Вот деды и обозлились. А теперь уже поздно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Пестец, заипали парня нах*р))))

Он уже !вот такие! сочинения в свое оправдание писать начал :D

Зы.Продолжаем флешмобить, глядишь из sqwerty песатель получится =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

2svyatogor:

> ...а вот выбиваться сразу вперед с кучей совершенно несодержательного словесного потока - это не лучший способ заслужить уважение.

Не только в этом дело. Лично меня настораживает несоответствие "причесанности" его языка и той чудовищной чуши, что он обычно несет. Он рассуждает вполне логично, пишет грамотно,-- в общем, производит впечатление образованного и развитого человека.

Пока не начинаешь понимать смысл того, что он вещает.

Все же, сильно он похож на "профессионального" тролля, начинающего массированный развод местных анонимусов и примкнувших.

:-) Немного Саныча напоминает :-)

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

В десятку! У меня сложилось такое-же впечатление.

А исчезновение Саныча, случайно, не совпадает с появлением sqwerty? :)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Тогда я создам ещё одну тему, с просьбой забанить по ip

Ты даже не представляешь как легко выделить тебя из толпы, даже не видя ника. Радуйся. Ты особенный.

applesin
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Саныч уже обратно появился, а sqwerty пока не исчез.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Выдержки из rules.jsp:
4. Сообщения вне темы обсуждения и флеймы
7. Флуд - регулярная отправка бессмысленных текстов

Постинг сообщений с IP-адреса может быть закыт модераторами сайта на определенный срок по следующим причинам:
Автоматический или ручной массовый постинг бессмысленных сообщений (флуд). Постинг может быть запрещен на любой срок, вплоть до перманентной блокировки. В исключительных случаях (если уже по первому сообщению можно сделать достоверный вывод, что это начало флуда) адрес может быть заблокирован на любой срок.

dn2010 ★★★★★
()

мне 16 лет. правда. я две недели на динухе. если кто не верит,- давайте встретимся. темы а-ля-ЖЖ у вас пишет каждый второй. неужели каждый второй - модератор? многие у вас читать не умеют. я не просил меня сделать модератором. и даже не говорил, что у меня в планах им стать. и даже не выкладовал идей по модерированию сайта. я СПРАШИВАЛ,- модераторам разрешено писать все, что хочешь? если мне не нравиться какой нибудь пользователь, я не читаю его топики. про ай-пи - вы забываете о прокси. но я правда не намерен возвращаться, если большинству я тут мешаю.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от dn2010

ну и забань тех двоих, кто прям не видят, что до них третий уже создал ТАКУЮ же тему. а я на первые два старался не отвечать. а третий вывел из себя.

sqwerty
()

Добавьте в оффтопик лист

--8 - Вопрос "почему забанен Ty3uK?", "почему был забанен R00T", "почему был забанен CD".
++8 - Вопрос "почему забанен Ty3uK?", "почему был забанен R00T", "почему был забанен CD", "когда забанят squerty".

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>ну и забань тех двоих, кто прям не видят, что до них третий уже создал ТАКУЮ же тему. а я на первые два старался не отвечать. а третий вывел из себя.

Да всё мы видим... Я, например, заголовок темы вообще скопипастил ;-)

shuthdar ★★★
() автор топика

А нахер его банить ? Бан не решение проблемы, а скорее самоустранение от ее решения. Вот тузег от тот был действительно невменяемый феерический засранец, а этот просто шумный паренек не более того.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Salv

А тут где-то транспарант висит "ЧИТАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ" ? Ы ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Добавьте в оффтопик лист...

Правильно! Надоело уже :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

sqwerty, linux - это OS. Операционная, мать ее, система.
Не средство для восполнения дефицита общения или социализации.
Понимаешь?
LOR - это форум. Специфическое сообщество людей. Не средство для
восполнения дефицита общения или социализации.
Ясно?

Пойми, мало кто читает твои посты от начала до конца. И не потому, что
они длинны, а потому, что не полезны и не интересны.
Бессмысленной активностью не добиться уважения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

linux - OS?? надоже! а я всю жизнь думал это пиписько-мерялка такая. А лоровксая галерея - место где ее применяют :-D

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

> 2moders - а он не @?

нет, тузик сейчас скрывается под ником DubHead

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Святогор, боже-господи, не Вам же адресовано.
Просто эс-йцукен явно неправильно понимает роль форума. Или троллит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

@anonymous (*) (12.07.2007 12:50:18):

ну не удержался постебаться :) типа no hard feelings, смеха ради )

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А при том, что согласно ему лор пшосвещен тому, чего нет.
ОС Linux. Так может и LOR-а нет? Или, того хуже, анонимусов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Странные какие-то новички пошли.. Я, в своё время, когда только две недели, на *BSD ли или на Linux.. так не на форумах флеймил а документацию читал да системы изучал..

MiracleMan ★★★★★
()

А не добавить ли в Группы ЛОРа группу "Флуд" в виде кольцевого буфера на 256 постов (без записи на диск) с самоликвидацией постов при переполнении? :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Вообще-то linux - ОСЬ!

А ось, как говорится, зла...
А полуось -- это linux/2

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.