LINUX.ORG.RU

с каких пор Tor стал оффтопом?


0

1

http://pony.org.ru/forum/talks/18082684

Сообщение удалено maxcom по причине '4.1 Offtopic (0)'

а какого, собственно, хрена?
я правильно понял, что автосрач с многостраничным "чем вражеская Рено Лохань хуже православных Жыгулей" - это нормально и по тематике ресурса, целых две теме про кофе аж на глагне - вообще замечательно, миллион одинаковых тем про искусственных идиотов - тоже не помешает, а вот Tor на фоне всего этого - ужасный оффтоп даже для лолксов? так, что ли?
еще недавно ентот самый Тор спокойно себе обсуждали, с чего вдруг он под запретом-то теперь?



Последнее исправление: PerdunJamesBond (всего исправлений: 1)

переходи в RetroShare, ну или ещё куда-нибудь, что работает на том же Торе. или в тот же Fediverse хотя бы. там дискуссии нормальные.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Макс же недавно оповестил, что обход блокировок теперь запрещено обсуждать, такие дела.

papin-aziat ★★★★★
()

По ссылке какая-то лютая желтизна с кликбейтным заголовком.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

обход блокировок теперь запрещено обсуждать, такие дела.

Ну ok. Можем обсуждать не обход блокировок, а более интересную тему. Например, Средства Защиты Трафика (СЗТ) от вмешательства со стороны злонамеренных третьих лиц.

Можно вспомнить, что ркп во время инцидентов нестабильной работы Рунета, неоднократно заявлял в СМИ, что эта нестабильность - результат действий неких злонамеренных какеров, атакующих инфраструктуру российских Интернет-провайдеров. Вероятно, раз уж у этой группы какеров получается шатать весь Рунет, то и нестабильная работа YouTube в рф - дело рук той же ОПГ. И раз уж на просторах нашей страны действует настолько слаженная и могущественная преступная группа (куда только смотрит милиция?!), то желание пользователей защитить собственный трафик от возможных нападок со стороны упомянутых преступников, вполне логично. Тем более, что это действительно помогает. Например, при использовании СЗТ, часто наблюдается более стабильная работа, даже когда весь Рунет «штормит».

QsUPt7S ★★★
()
Последнее исправление: QsUPt7S (всего исправлений: 6)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.