LINUX.ORG.RU

Super Модераторы

 


0

1

Кто есть тут такие ?

Почему некоторые модераторы вообще не несут ответственность за свои действия и им плевать на адекватное мнение большинства ? Почему такое не уважение ?

По мне так модератор наделен большой властью так и ответственность у него должна быть в разы больше.

P.S. Перечитайте Шекли, Билет на планету Транай !

★★★★★

«Они будут у нас в ногах ползать, а мы на них плевать» - «А зачем?» - «Молодой еще…»

Irma ★★
()

Ссылка на драму будет?

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

Они явно написаны человеком, в глаза не видевшим:

Понятие здоровой дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

В каком месте правил ты увидел, что модераторы должны нести какую-то ответственность? Шланг-тред, под снос.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Ответ на вопрос 1: Супер-модераторов не существует. Существует maxcom.

Ответ на вопрос 2: потому что maxcom так решил.

P.S. У меня такое чувство, что я уже читал.

Aceler ★★★★★
()

Почему некоторые модераторы вообще не несут ответственность за свои действия и им плевать на адекватное мнение большинства ?

Вероятно, на данном форуме, как и на абсолютном большинстве других, действуют правила:

  1. Модератор всегда прав.
  2. Если модератор не прав, смотри пункт 1.
QsUPt7S
()

А где ссылка на драму?

Zhbert ★★★★★
()

е ?

а ?

й !

зачем? у шекли такого не было

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Видимо, благородный дон вступается за униженных и оскорблённых.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Дискуссии ни какой не было. Просто я думал что модератор руководствуется обычной логикой и смотрит на реакцию других участников.

Я написал этот тред потому в данном вопросе совершенно не понял чем руководствовался модератор, и мне было интересно есть тут хоть какая то логика или нет.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Просто я думал что модератор руководствуется обычной логикой и смотрит на реакцию других участников

Модератор должен руководствоваться правилами в первую очередь. И логикой во вторую, да, в приложении к правилам. Руководствоваться реакцией и мнением кого-то там, а уж тем более участников (видимо срача, нарушения, и т.д.) — последнее дело.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Да вроде срача не было, просто я не понял почему из двух, можно сказать одинаковых новостей не сделали одну, пусть даже не мини новость.

Выпуск Альт Рабочая станция 10.2

Выпуск Альт Сервер 10.2

И хотел понять в чем именно логика.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Фига ты издалека зашёл… Русских линуксов не так уж много, так что можно и по-отдельности, — видимо такая логика. Тем более, что кто-то не поленился эти новости оформить. А вот если бы ты сделал хорошо оформленную новость на свой вкус, то она была бы сегодня такой, как ты хочешь.

papin-aziat ★★★★★
()

ответственность

  1. модератор не прав и всем насрать
  2. если тебе прищемили хвост и очень хочется открыть тему с жалобой на произвол см п.1

добро пожаловать, бгг

olelookoe ★★★
()

? Почему такое не уважение ?

Вот ты и скажи. Почему ты позволяешь себе столь неуважительно неграмотно писать?

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

Погоди, ты так разволновался из-за того, что две новости не объединили в одну?

Zhbert ★★★★★
()

Перестаньте воспринимать форум для петросянства слишком серьезно. Ну удалили и удалили – большое дело.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от mx__

просто я не понял почему

И хотел понять в чем именно логика.

Интересная у тебя манера вопросы задавать. Начинать с интриги и драмы :)

Правда теперь непонятно, причём тут какая-то ответственность и тем более «не уважение». Так-то я согласен, что одной новостью было бы, пожалуй, лучше (не мини, впрочем), но почему это так задело, не понимаю.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну пóлно к словам-то цепляться. Не должен, конечно, не так выразился.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Тем более, что кто-то не поленился эти новости оформить.

Вот это меня как раз и поставило в тупик. Я в начале подумал что это даже какой то бот писал. Оформление практически минимально одинаковое.

mx__ ★★★★★
() автор топика

Забаньте его за неуважение к Ъ

targitaj ★★★★★
()

Мартышки опять жалуются дирекции зоопарка на неё саму?

cocucka_B_TECTE
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.