LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от einhander

Кришна нёс светлое и вечное, но лето, тепло и прохладный виски сделали своё дело, и теперь я выгляжу примерно так. Но я над этим работаю, возможно опять вернётся отец наш, Зигмунд Фрейд.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Так у него ещё и звёзды были? Как он докатился до такого?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от einhander

Сеня, ты чего усы сбрил аватарку сменил?

Да уж, насколько сильное значение на восприятие оказывает картинка напротив логина. Теперь, при пролистывании треда, внимание просто игнорирует этого антисоциального элемента ЛОРчанина. :)

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Ладно, я понял, «этого», который сменил аву. Я и сам себя в треде найти теперь не могу 😁

А антисоциальный у тебя любой лорчанин по определению. Ну, кстати, зря, тошнотиков здесь меньше, чем кажется.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

произвол тогда, получается

Так его на пол-шишечки забанили, не считается.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Это не я, это котяра твой проссал там всё у тебя. У психологов даже слово умное есть, я его забыл, когда мужик идёт по шатающемуся мосту, видит девушку, и ему кажется, что он влюблён.

(черт, это было сложно, для деревянного, ну ладно)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Ааа.. допёрло, про антисоциальных, да, тут тяжёлый случай…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

объясни

Честно говоря, первоначальное впечатление о тебе было, как о ЛОРовце, который ловит все на лету, читает между строк, сечет фишку. )


Понятно, что ты обыгрываешь его аватарку. Но так же понятно, что burato воспринимает такое обращение как панибратство. Вы же не пили на брудершафт? )

Тредом выше, я ненавязчиво обыграл твою новую аватарку (зачеркнул написанное в том комменте, типа я так не думаю). Но ты тоже был не в восторге.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

ты тоже был не в восторге

Да брось, очень даже в восторге, просто стало интересно, почему антисоциальный (из текста не ясно на 100%, что это абстракция, надо было что-то другое вместо «этот»), ибо

зачеркнул написанное в том комменте, типа я так не думаю

означает, что пишущий так думает 🙂

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

burato воспринимает такое обращение как панибратство. Вы же не пили на брудершафт?

Мы с бурато примерно одновременно стартовали с нуля и почти вместе пришли к пяти звёздам (он меня обогнал чутка, ибо мне частенько резали скор), какой уж тут брудершафт 😁

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

я верил в Димеза, и он не подвёл

Да ладно, димец зафоршмачил сосиську, теперь тому продолжать писать коментарии, это все равно что поставить аватарку ввиде клавы с дыркой, ибо он по сути, продолжит существовать милостью димеца.
Единственно верное решение забанить обоих.

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да я же шучу, не нужно вообще ничего делать, пройдет время и все само собой нормализуется.

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

это я тебя не обижу, а у тебя меня обижать обижалка не отросла

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Зачем у тебя бурлит кастрюлька то не по делу?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Да. Димез подгорел, видать. Нельзя быть в администрации с такими реакциями…

Да можно. Вопрос как это сказывается ра ресурсе.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Отлично сказывается, не видишь разве?.. посмотри, например, на опросы последних недель...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Тебя банить нельзя! После исхода спуфинга только ты продолжаешь выдавать темы достойне «безумного ученого», всегда интересно читать.

Kolins ★★★★
()

Заморожен до 10.08.23 22:05:21 MSK модератором Dimez по причине 4.3 Провокация flame

Сосиску заморозило вместо забанило.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

У тебя наверное другой часовой пояс.

Теперь все ясно.

Thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Кришна нёс светлое и вечное

Как ты посмел назвать Гном и Федору светлыми и вечными?

R_He_Po6oT ★★★★
()

Ага, сами Сосиску разбанили, а сами удалили мой животрепещущий опрос! Кровавая модерацыя... :)

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT
Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt
doch gibt er nur dem
den er auch liebt.

«Bestrafe Mich» Rammstein

grem ★★★★★
()

Цоцуцка опять забанен.

@cocucka Блокирован 10.08.23 22:05:56 MSK модератором Dimez по причине: По результатам голосования

Что за санта барбара? @Dimez, вы там прикалываетесь?

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

То забанали, то заморозили, то разморозили, то опять забанили. Это уже проходить по статье о жёстком обращении.

ox55ff ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора