LINUX.ORG.RU

Улучшайзинги для заметок о пользователях

 


0

1

Так как lor позволяет оставлять заметки/комментарии о пользователе на его странице профиля, предлагаю небольшие улучшения.

Возьмем для примера пользователя cocucka и сделаем заметку, о том, что на самом деле он сарделька! Хотелось, чтобы комментарий о пользователе напротив его сообщений был как-то визуально выделен другим цветом.

Представим, что cocucka сам признался в том, что он сарделька, теперь нужно отредактировать заметку и добавить ссылки на доказательства! Хотелось бы чтобы ссылки напротив его сообщений и на странице в профиле получили форматирование и выглядели согласно их разметкам так: [1], [2], [3]… а не вот это вот.


Тогда заметки переименовать в «Дело №173205». =)

Форматирование в заметках уже просили, но это из разряда «ждём твой патч».

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thing

Но всё же это перебор :) Есть просто текстовое поле для просто заметок, зачем превращать это в механизм по сбору «компромата» который нужен разве что для быстрых пруфов с спорах. Ну такооое…

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

комментарий о пользователе

Писец, какой ты продвинутый. У меня там только «идиот» и «знающий пацан», и мне хватает.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

С другой стороны где хранить эти пруфлинки как не в заметках?

Thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

А если «идиот», то как вспомнить почему?

Thing
() автор топика

А ты чей виртуал?..

Sahas ★★★★☆
()

Всё и так норм. А вместо ссылок можно номера тем/комментов писать т.к. ссылки длинные и быстро тратят лимит символов.

firkax ★★★★★
()

Просто копируешь ядро признательного показания («я — сарделька») в заметку; если вдруг понадобится ссыль, то в поиск его и готово.

t184256 ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.