LINUX.ORG.RU

Не все хотят выкладывать. Скрипты можно взять у Mystra_x64 и свалить их в кучу, но вряд ли кому-то нужно.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Не у всех же так однообразно.

Deleted
()

Было уже, не взлетело.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

А смысл? Однообразная херня же будет.

Можно фильтровать же.

Meyer ★★★★★
()

этим уже занимается мистра.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

У меня про тебя тоже нет заметки, я отмечаю только особо упоротых, и тех, кто редко появляется, чтоб не забыть.

Kaschenko
()

Кстати, ТС, ты чья-то реинкарнация? Как-то слишком быстро влился в тролльский коллектив, не похоже на нового пользователя.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Solace

Выкладывать заметки в заметки? Я про функцию самого форума: сбор заметок и заполнение ими виртуальных портретов пользователей. Это был бы занимательный эксперимент.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

Реклама по ссылке, не пользуйся больше этим фотохостингом.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Кстати, почему я «на fishki.net» ?

какую-то хрень запостил в толксах, которую пачками выкладывают на «фишки» и подобных сайтах с смехуечками

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Это какую ?

а я почём знаю? у тебя тем дохрена, парсить их мне некогда. Вдруг её удалили?

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Solace

<shutnik>А PAE есть? А то на моем селероне не заводится</shutnik>

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«stevejobs»: «хейтер:php,питон,руби,gpl?,c++,qt;отрицает эволюцию?;националист?;трудовое законодательство … нужно отменить;сексист;за рабовладельство «лучших»;нормы морали, положенные в основу УК, придуманы попами;javaфил;Моей первой девочке+секс было 14;букву ё никто не пишет в силу сложности написания;Вообще я очень всем рекомендую рыться на помойке, это дичайшая экономия! [/forum/talks/11666230?cid=11666282]»,

ахахахахахаа ыыыы

дичайше рекомендую рыться в помойке!

только что знакомая девочка написала что выбрасывает кухонные шкафчики, завтра пойду на помойке подберу, и все это на шару!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У многих написано «гомофоб». Можно подумать, что это плохо. Наоборот же — классно! Значит, человек, а не чмырь какой-нибудь...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Behem0th»: «Ну нет офлайн режима и что? [Elite: Dangerous]»,

Кстати что там с элитой? Помнится игрожурналы хвалили(а кого они не хвалят?). Посмотрел на метакритике: критики 80, пользователи 64. Полистал отрицательные ревью, не нашел жалующихся на то что нет офлайн режима. Зато нашел в нескольких жалобы что плохая ММО составляющая. Что в итоге, кто прав?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что я могу полениться приехать и забрать это барахло, и тогда его спокойно увезут на помойку в девять утра

stevejobs ★★★★☆
()

Да у меня была идея предложить такую штуку. Было б весело. Типа хит-парада

upcFrost ★★★★★
()

прочел про себя, даже кажись знаю чьи. Ну все так, все про меня, даже и не смешно как-то. Видно надо быть толще. Ушел читать про других

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Купил по случаю распродажи в стиме. Наиграл несколько часов пока только, пока нравится. Я не был хардкорным игроком в оригинальную элиту но ностальгию ощутил.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.