LINUX.ORG.RU

Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в ядре и уничтожат все иниты кроме системд. Тогда дистрибутивы сформируют общий альянс. Процент пользователей линукса поднимут и будут держать, Микрософт ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на маках - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

chenbr0
()

Всё правильно сделал!

«Ненужнисты» не нужны.

dataman ★★★★
()

4.9, и по ссылке таки есть «не нужно». Я правда с этим не согласен, зачем убивать такой мощный мемасик.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

ЛОР без мемов - как безалкогольное пиво.

wandrien ★★
() автор топика

Оффтопик-лист, п.17.

Aceler ★★★★★
()

Не нужно - не нужно (по крайней мере без аргументов). Надо было нормально так навалить, сказать, мол, говно, потому-то и потому-то. Есть спо аналогов куча. Есть лучше, есть не очень лучше, но лучше допилить, чем это говно, и т.д.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Проприетарщина при наличии кучи свободных аналогов - само по себе аргумент. Говорю как человек, который только что записал 10-минутное аудиопослание на тему того, какое же днище MS Word.)) Вот у него, к сожалению, с альтернативами напряг. А у сабжа - полно.

wandrien ★★
() автор топика
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Лол. Ту разметку, которая у меня в ворде сейчас разъезжается, LO вообще не способен хоть как-то отобразить.

wandrien ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Ту разметку, которая у меня в ворде сейчас разъезжается

Так всё нормально, это суть офиса и вузивуга. Она там хоть где будет ехать.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Ну наконец-то *ВИМ и до меня добрался. Кастанул бы меня, а то я сразу и не заметил. По сабжу — оффтоп-лист, п.17. То что для кого-то «не нужно», для других может быть нужно. Так что такие комменты «не нужны», во всяком случае в новостях.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Кастанул бы меня, а то я сразу и не заметил.

Обалдеть, на лоре есть модератор, а тега у него еще нет!

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Да ваще. Кто-то вообще знает этого модератора? Это кто такой?)))

wandrien ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Наша команда

Они тут пожизненно что ли как в политбюро? Кого-то 10 лет не видели, другие заходят по праздникам (как Шаман на 23 февраля).

bread
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Отличная прога с виду, посмотрим как будет качать, что за проблемы?

А что предложишь вместо, например, ocenaudio, чтобы быстро поредактировать аудиофайл? А телегу чем заменить? А вебсервисы?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Можешь посоветовать годный мануал по теху? А то меня офисы тоже задолбали, а маркдаун всё-таки ограничен в возможностях.

Werenter ★★★
()
Последнее исправление: Werenter (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.