LINUX.ORG.RU

По поводу причны удаления


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1712865

Новсть сама убогонькая, но заинтересовала прична удаления и фраза про "поганых воров". С каких это пор компания, работающая в России и не нарушающая ни один из российских законов, стала так называться? Или я что-то пропустил и законодательство США теперь стало всемирным?

Deleted

Новость и правда не ахти - там ей и место, но 007, со своей формулировочкой конечно нарисовался :-))

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Мне просто не нравятся люди, которые наживаются на работе других людей, прикрываясь заботой о народных массах. Сочиняйте сами музыку, пишите ее и раздавайте бесплатно, а бритня с пирса своими поделиями так пользоваться не разрешала. Будьте любезны уважать ее мнение, даже если оно вам совсем не нравится.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Так Шаман, наверное, чувствует себя на ЛОР кем-то вроде шерифа. "Сначала стрелять, а потом разбираться".

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

:-) Просто иногда приходиться жить по их законам, когда сам находишься там. ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Так Шаман, наверное, чувствует себя на ЛОР кем-то вроде шерифа. "Сначала стрелять, а потом разбираться".

Так зарождалась оппозиция... =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А вникнуть в суть вопроса мы таки не удосужились. Allofmp3 закрывают не музыканты, чью музыку продавали не нарушая российского законодательства, а звукозаписывающие компании, которые не особо разбирались, чью музыку там продают. А "Мне просто не нравятся" - это не уважительная причина для столь бурной реакции. Людям может не понравиться, что тебе не понравилось.

"Я им говорю, что тебе говорю что" (с) Стёпа - Дом 2.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

На обложке радиохед написано, что группа радиохед благодарна звукозаписывающий компании за то, что они разрешают им исполнять эту музыку, хотя они сами же ее и сочинили. Музыкант отдал все права компании добровольно, не под дулом пистолета - значит звукозаписывающие компании представляют и его интересы (хотя лично мне это все тоже не нравится, но это не имеет к делу отношения). Делиться с друзьями - одно, раздавать музыку с ftp - другое, а нагло торговать ей - совсем уже третье. Так им и надо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Батарейкин, не ты ли тут апологет лицензионной Windoze и DRM? Нет? Они же продавали не так, как это делает iTunes, а себе в карман, а демпинговой ценой формировали общественное мнение. В общем, делали себе щит из лузеров, которые будут их потом защищать. Ты лузер?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Батарейкин, не ты ли тут апологет лицензионной Windoze и DRM? Нет?

Нет. Я скорее сторонник того, что ДРМ и легальное использование софта и контента - это неизбежно и бороться против этого глупо.

>>Они же продавали не так, как это делает iTunes, а себе в карман, а демпинговой ценой формировали общественное мнение. В общем, делали себе щит из лузеров, которые будут их потом защищать. Ты лузер?

Я не защитник, а скорее сочувствующий. Гляжу на это как на повышение цен на бензин: неприятно, но что поделаешь?

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.