LINUX.ORG.RU

Запланированный БАН-список

 


1

1

Создать список, БАН-лист, куда вписывать систематически нарушающих правила, так называемых троллей, через неделю после внесения банить. Неделя будет на исправиться.

Предлагать в какой-либо теме, в предбан-список вносить будут модеры.

Нужно такое?

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

поёт петух

уютной петушатне

Вот насколько надо не понимать о чем пишет ТС. ) Какое чужое мнение, какое несогласие с ним…?

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

на петухе и гребень горит

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krasnh

Вот насколько надо не понимать о чем пишет ТС.

ТС сформулировал свою проблему вот тут: Запланированный БАН-список (комментарий) . Он хочет решать за других людей, что они должны читать, заходя в его тему. Дальше мы обсуждаем одно из возможных решений его проблемы.

Ну а я-то думаю, что объективно проблемы никакой нет: в технических разделах флуд и оффтопик и так пресекаются в достаточной мере. А ТС хочет перегибов, которые компенсировали бы его личную неприспособленность к социуму.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от burato

Кажется мне, что выполняющих первую половину квеста тут подавляющее большинство. И с такими тоталитарными бесчинствами как в 37ом, его не выполнить никогда. А нынешние 5звездочники шквор Набили во времена оттепели

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Вносишь флудоносца в свой игнорлист и он исчезает для тебя вместе со своим флудом. Ты его как бы забанил, лично для себя.

+1. А ведь находятся ругающие эту фичу.

pr849
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.