LINUX.ORG.RU

Открыта регистрация по инвайтам

 


2

3

Некоторое время назад мы закрыли регистрацию новых пользователей. Это временная мера и в какой-то момент регистрация будет полностью открыта без ограничений.

До этого момента будет доступна регистрация по инвайтам.

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей, кроме того, общее количество инвайтов ограничено. У тех, кому они доступны, на страничке собственного профиля появилась кнопка «Пригласить нового участника».

Если кнопка не появилась, то нужно подождать. Число инвайтов будет увеличиваться и планируется сделать их доступными большинству активных пользователей сайта.

★★★★★

Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 2)

У тех, кому они доступны, на страничке собственного профиля появилась кнопка «Пригласить нового участника».

Не нашел кнопочку. Хороший повод побубнеть про дискриминацию и всё такое. И неважно, что приглашать никого не собирался.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 2)

1 апреля было неделю назад, опоздали с приколами

Kolins ★★★
()

Те самые малиновые штаны, о необходимости которых я давно твердил :)

Мне кажется нужна возможность отзывать инвайт, мало ли каким человек окажется. Хотя бы там в течение недели или двух.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей, кроме того, общее количество инвайтов ограничено.

Очередной «клуб»? Какие-то метания и растерянность.

vvn_black ★★★★★
()

Гаврила спросить что-то про Линукс спешил
Да лишь нос об закрытую дверь расшибил

Элитные тролли трусились от страха
Двери в свой бункер подпирая завзято

Руками закрыли морду лица –
Лишь бы не видеть своего мира конца

Usruser
()

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей, кроме того, общее количество инвайтов ограничено. У тех, кому они доступны, на страничке собственного профиля появилась кнопка «Пригласить нового участника».

Ух ты, новая писькомерка. :D

sluggard ★★★★★
()

Когда ЛОР закроется от индексации и будет принудительно требовать регистрацию для просмотра содержимого форума?

Original
()

Всё, теперь ЛОР удет расшифровываться как лепрозорий.орг.ру

Karrham
()
Ответ на: комментарий от Original

оставить инвайты у 5-4-3 звёздочных, свободную регистрацию не включать

закрыть содержимое толксов без регистрации, там ничего тех полезного всё равно нет

в тех разделах разрешать только тех треды

тогда лор будет проще модерировать

smilessss ★★★★★
()
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Реквестирую е-балльную биржу, чтобы торговать своими е-баллами!

filosofia
()

Это временная мера и в какой-то момент регистрация будет полностью открыта без ограничений.

oh, shit! maxcom, а нельзя так оставить?)

crypt ★★★★★
()

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей

интересно бы знать принцип=) это ручное распределение?

p.s.

мне, конечно, приятно, что я особенный, но я это и так знал (еще до того, как психотерапевт справку выдал:)).

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

и еще вопрос, можно звезд наконец добавить? или добавить галку вместо звезд показывать скор цифрой?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Нет, конечно, я анонимусом слишком много лет был. Но эти должны пролезть, я верю.

FedyaPryanichkov ★★
()

Наконец-то звезды хоть для чего-то нужны

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Можно ли брать деньги или другие плюшки за приглашение?

Конечно можно. Бери деньги или натурой

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Отзывать инвайт — забанить, что ли? :)

имхо, есть смысл за забан «родителю» снимать половину скора. типа приглашайте ответственно.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Конечно можно. Бери деньги или натурой

это был бы хороший вариант, если бы тут не было 3 девушки и 997 задротов.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Вроде давным давно эту идею закидывали.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня появилась :)

Так я как раз об этом. Бредовая идея с ужасной реализацией.

С лора и так уже народ валит. Зачем ограничивать приток новых?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

это такой компромисс между запретом нацпола и вымиранием. я предлагаю это решать путем оттягивания «горячих» тем в закрытый раздел (клуб). макском со своей стороны решает это усилением модерации и более ответственной (?) регистрацией.

с лора народ не валит. все, кто хотел, уже ушли. это примерно 30-35 активных человек по нашей статистике в клубе.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от utanho

Зачем ограничивать приток новых?

Регистрацию закрыли только на некоторое время, в связи с текущими событиями. Видимо, кровавая модерастия подозревает, что в это самое «некоторое время» будет приток слишком мутной воды, которую необходимо фильтровать.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

продам инвайт на лор - дорого (c)

А вот уже и первые спекулянты, слава Невидимой Руке.

Предлагаю привязать инвайты к звездам — инвайт выдал, звезду потерял. При бане приглашенного звезды не возвращаются, учебные звезды не считаются.

Nervous ★★★★★
()

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей, кроме того, общее количество инвайтов ограничено.

А индивидуальное? В смысле, сколько инвайтов в одни руки?

sluggard ★★★★★
()

А начисление скора и баны по реферальным ссылкам тоже распространяются?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

с лора народ не валит. все, кто хотел, уже ушли. это примерно 30-35 активных человек по нашей статистике в клубе.

Я не имел в виду отток по танцпризнаку. Но в последний год постоянно вижу блокировку аккаунтов. Даже непрошибаемый курвак и вахтовый фернандос не выдержали суровых реалий лора.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

приток слишком мутной воды, которую необходимо фильтровать.

Можно подумать, когда-то было по другому. Лор всегда был прибежищем неадеватов всех мастей.

utanho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.