LINUX.ORG.RU

Открыта регистрация по инвайтам

 


2

3

Некоторое время назад мы закрыли регистрацию новых пользователей. Это временная мера и в какой-то момент регистрация будет полностью открыта без ограничений.

До этого момента будет доступна регистрация по инвайтам.

Прямо сейчас инвайты доступны небольшому числу пользователей, кроме того, общее количество инвайтов ограничено. У тех, кому они доступны, на страничке собственного профиля появилась кнопка «Пригласить нового участника».

Если кнопка не появилась, то нужно подождать. Число инвайтов будет увеличиваться и планируется сделать их доступными большинству активных пользователей сайта.

★★★★★

Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Возможна эдакая хавала: размещать за других пользователей посты, за которые начисляют или срезают скор.

А чем это хуже того, чтобы размещать за себя посты, за которые начисляют или срезают скор?

Воровать посты у других - так себе экономика.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

ЯННП. Всё равно не полноценная экономика..

добровольно отдавать за другие ништяки

добровольный обмен - тогда ладно.

Вот имеется инвайт у пяти звездочного деда. Новичок хочет купить этот инвайт. И предложить 5 звездочному деду придется годный написанный пост для поднятия скора. Пост в обмен на инвайт, правильно я понял?

Тогда объясни:

  1. зачем 5зв деду иметь больше скора, если он уже прошёл свой квест?
  2. что будет делать новичок, если не умеет писать посты?
  3. что будет делать в своем посте покупатель поста, если не понимает о чем ему написали пост?
Clockwork ★★★★★
()

maxcom Вопрос: пригласил человека, но теперь если захожу в свой профиль то вижу картинку Тукса и надпись «Пользователя не существует».

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Я тоже это наблюдаю. Разберусь. Возможно он не закончил процесс регистрации и его учётка удалилась как не активированная.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

В том-то и дело, что в режиме онлайн пригласил товарища. Он сразу и зарегился.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

Всё равно не полноценная экономика..

Будет полноценная — ЛОР прикроют за фальшивомонетничество.

зачем 5зв деду иметь больше скора, если он уже прошёл свой квест?

Чавоу? Квест пройден, когда звёзды гаснут.

что будет делать новичок, если не умеет писать посты?

Такие новички на ЛОРе не нужны.

что будет делать в своем посте покупатель поста, если не понимает о чем ему написали пост?

Придётся понимать. Корректоры и модераторы ведь обязаны понимать весь понос, который на ЛОР льют, а пятизвёздочникам индульгенция?

bodqhrohro_is_back
()

Вах! Я избранный! У меня есть кнопка… О, блин! У меня есть влааасть…

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Всё равно не полноценная экономика..

Будет полноценная — ЛОР прикроют за фальшивомонетничество.

Почему? Не вижу ничего плохого в покупке пяти инвайтов за 100 donate money))).

Квест пройден, когда звёзды гаснут.

Но я имел ввиду - когда они все получены.

Такие новички на ЛОРе не нужны.

Дело не в этом, а в том, что новореги учатся писать посты через длительный период времени.

Придётся понимать. Корректоры и модераторы ведь обязаны понимать весь понос, который на ЛОР льют, а пятизвёздочникам индульгенция?

Если покупатель сам разбирается в вопросе, что ему мешает самому написать этот пост?

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Почему сразу гвозди микроскопом?

Если у меня есть машина, зачем мне еще что-то покупать, когда есть ресурсы для запуска ссаного tt-rss?

У меня еще с 10 локальных компов. Самый мощный с i7-9700K, который я использую только как SSH клиент.
Получается в данном случае я тоже микроскопом гвозди забиваю

IIIypuk ★★★★
()
Последнее исправление: IIIypuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Clockwork

Не вижу ничего плохого

Это ты не видишь, а контролирующие органы увидят.

Но я имел ввиду - когда они все получены.

Это неправильный квест. Да и запас скора иметь стоит, если уж есть цель пуститься во все тяжкие. Правда, от забана он не поможет, эти риски стоит учитывать. Да и вообще расходы скора сильно непредсказуемые и зависят от левой пятки модератора. С другой стороны, можно построить модель поведения модераторов и наводить на пост конкретных модераторов в конкретное время конкретными способами…

Дело не в этом, а в том, что новореги учатся писать посты через длительный период времени.

Некачественные посты тоже годятся, корректоры причешут потом.

Если покупатель сам разбирается в вопросе, что ему мешает самому написать этот пост?

Ничего ты не понимаешь в делегировании, на нём вся экономика держится!

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Если у меня есть машина, зачем мне еще что-то покупать

Тогда на какие 3 евро ты жалуешься?

Точно эрзент, ну чесслово.

Если у тебя есть вагон подгузников — это не значит, что бедным детям без подгузников не во что срать и придётся лопаться. Есть пелёнки, есть специальные приспособления из всяких там тыков, в конце концов, можно просто срать на землю.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от tolengit

Покажи, где в Web 1.0 регистрация посторонних пользователей на сайтах и тем более аватарки.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от ashot

Не, второй ник у меня был задолго до того как этот Deleted появлялся тут с руки нерадивого админа. Более того один из моих ников был в бане 3 раза и 2 раза его разбанивали (когда ещё было можно). Ой да забей, не будем тут флудить =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

обсуждение других операций (кроме той, что ведут модераторы или вел фернандос) здесь под запретом. так что либо в клуб, либо никак.:)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

Прекрасно, целая спецоперация по затыканию ртов. Ведь главный смысл IT ресурса не айти, а политическая цензура. Ради этого даже форума не жалко.

  1. Закрыли регистрацию.
  2. Отменили аватары.
  3. ?

Доведите пожалуйста идиотизм до логического конца. Чтобы максимально сократить не только регистрации, но пользователей. А то вдруг форум не пойдёт по 314Z*.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

Кроме этого есть масса способов поиздеваться над людьми. Запретят или введут сегрегацию по никам, в которых есть или кому-то покажется какой-то «неугодный скрытый смысл». Можно ещё ввести какие оруэлловские формулировки, и по ним произвольно карать, пока не закончатся недовольные.

На днях посмотрел длинную историческую лекцию про предвоенную Польшу Там местные фаршики использовали такие формулировки в борьбе с профсоюзами.

И будет форум шагать строем, как процессы в systemd, писать на темы, строго изолированные от внешнего мира, как контейнеры на сервере. Но это не точно.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

И будет форум шагать строем, как процессы в systemd, писать на темы, строго изолированные от внешнего мира, как контейнеры на сервере

Ты бордой ошибся. Это типа технический форум, тут должны быть технические темы а не /пораша. Сделано это должно быть давно, а то сначала развели клоаку, а теперь некоторые хлебальники косят.

Прекрасно, целая спецоперация по затыканию ртов. Ведь главный смысл IT ресурса не айти, а политическая цензура.

А должна была быть полтитическая агитация? Могзи проверь сходи.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Их не существует на самом деле :)

А когда вместо аватарок включаешь robohash - так форум начинает выглядеть как собрание индивидов в поиске способа разгадать капчу…

keir ★★
()

Так давайте уже и полноценную карму с +/- возле каждого поста. ЛОР станет таким же вежливым и лицемерным сайтом на букву ‘х’.

Но нужно пойти дальше, карма должна работать на блокчейне через токены LOR чтобы все транзакции были публичны и верифицируемы.

yurikoles ★★★
()
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от yurikoles

да, я тут заметил аккаунты стима стали продавать, спрашиваю что с играми, говорят игр нет, цена 30 рублей.

вот и появился черный рынок, когда нет легальной регистрации

TolkoSprosit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.