LINUX.ORG.RU

Зачем тебе это знать? Вообще модератор не имеет личности. Любое обсуждение модераторов или действий модераторов должно быть запрещено уставом форуме. Тут не так?

LightDiver ★★★★★
()

Да, хорошо бы это сделать.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

А на что тут обижаться? Если модератор начинает модерировать с точки зрения собственных предпочтений, а не закона - это уже плохой модератор. Какая тебе разница какой модератор модерирует строго по правилам форума? Вот вне модерации он может иметь какое угодно мнение. Ну, это мое личное мнение.

Кстати, я бы для модераторов еще и ники пользователей скрыл. Угадаешь почему?

LightDiver ★★★★★
()
Последнее исправление: LightDiver (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ashot

Тут нужно консистентное решение: либо везде показывать, либо везде убрать. Как я понимаю на форуме политика открытости действий модераторов.

X512 ★★★★★
() автор топика

Расстрельные списки составляете?

gentux
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Помню я в какой звездец вылилась модерация на кывте с таким подходом. Обезличивание функции ведёт к расчеловечиванию её исполнителей и к ожесточённости недовольных модерацией от собственного бесправия. Невозможно формализовать живое общение по пунктам правил, и субъективщина неизбежна. Пусть живые люди остаются живыми людьми, а не анонимной непредсказуемой массой.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Ну, я не претендую на истину. Я вообще в модерацию потому и лезу, что не считаю что способен на это нормально. Просто высказал свои мысли. Может и так.

Просто в наше время много «лагерей» стало. Вот не нравится модератору, что у меня в нике аж две большие буквы или что я, к примеру, азиат. И все, можно по сути уходить с ресурса. Это тоже ведь неправильно.

LightDiver ★★★★★
()
Последнее исправление: LightDiver (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dimgel

Я, если что, поддерживаю. Первый коммент шуткой был.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

именно поэтому мы пробуем закрытый клуб, правило Игнора и отсутствие модерации. вовсе не обязательно спорить из-за модерации, если ее нет.

www.linux.org.ru/forum/talks/16801367

по теме: поддерживаю

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от One

Примерно таки выглядит. Шутка конечно, но всеравно.

LightDiver ★★★★★
()

Неплохо было бы, поддерживаю.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

я, к примеру, азиат

Сын, наркоман, стучит в дверь.
- мама, это я.
Голос за дверью.
- ты гонишь, сынок, мама — это я.
papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Вот не нравится модератору, что у меня в нике аж две большие буквы или что я, к примеру, азиат.

И с задержкой несколько дней я вдруг вспомнил свой главный аргумент: анонимность поощряет безответственность. (Язвительно: что мы и имеем в современном интернете.) Так что анонимная аморфная масса модераторов в разы, если не на порядки быстрее тебя забанит не только за то что ты азиат, но и хрен пойми за что вообще, потому что искать у анонимного облака правды - безнадёга. (Как нынешние блогеры частенько не в состоянии даже узнать за что ютуб их банит.)

dimgel ★★★★★
()
Последнее исправление: dimgel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dimgel

Я сейчас не готов аргументированно ответить, но ты и прав и неправ одновременно. Может потом обсудим. Сейчас мозги заняты другим.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Повторюсь, я исхожу из совершенно практического опыта сидения на rsdn.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

модератор не имеет личности

Конечно есть. Некоторые просто бояться слышать о себе правду.

Сброшена фотография

А сказать нечего по аргументам. И всё.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Никого не интересует правда о тебе или от тебя о ком то в рамках модерации. Даже наоборот, лучше держать такое при себе. Просто соблюдай устав и будет тебе счастье.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Хотел написать что красавица, которая хочет привлечь к себе внимание картинками на грани провокации, она и ртфм периодически, но вспомнил что то свой предыдущий комментарий.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Бредятина какая-то с выдумками. Ну ладно.

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.