LINUX.ORG.RU

Предложение: добавить модераторам возможность удалять изменения заглавного поста со снятием скора

 


1

1

В последнее время пользователи часто меняют заглавное сообщение на пустое, что создаёт путаницу а также приводит к удалению всей темы.

Работает так: модератор удаляет изменение и возвращается предыдущая версия сообщения.

★★★★★

Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)

Соглашусь.

Для людей, которые создают тему и потом удаляют её содержимое в аду есть отдельный котёл.

EXL ★★★★★
()

Поддерживаю. Потому что такое поведение выглядит как «Всем спасибо, идите в жопу!»

Bagrov ★★★★★
()

Модератор просто может отредактировать пост обратно.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

Есть долгоиграющие темы, где ТС через месяц инфу обновляет. Но по хорошему это надо делать с UPDATE. А не вот удалением предыдущего. Правило хорошего тона.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Это можно решить «прикреплённым сообщением».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Я всегда думал, что типа 3 часа. Видимо, я ошибался.

Shaman007 ★★★★★
()

Они вроде и так это могут. Но привязать эту функцию к какой-нибудь удобной кнопке,наверное, смотивировало бы их так делать

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сегодня в какой-то другой теме это уже обсуждалось, я спецом проверял - свою тему месячной давности я могу править, так что это даже не от звезд зависит. Имхо, таймер на неделю максимум, было бы самое то.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Хотя я в предыдущем комменте погорячился, ты прав, такие темы пострадают. Не кастовать же модеров каждый раз. Можно тогда просто ввести правило, что за трололо-редактирование,или полное стирание ОП’а сразу -20

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Но привязать эту функцию к какой-нибудь удобной кнопке,наверное, смотивировало бы их так делать

Да: нажимаешь на «исправлений: 1» и рядом с исправлениями появляется кнопка удалить.

X512 ★★★★★
() автор топика

Не модератор, но +1.

intelfx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.