LINUX.ORG.RU

maxcom, а зря


0

0

сделали удаление постов в режиме auto

то есть модератор удаляет некорректное сообщение, и удаляются все ответы на него, а они бывают и по теме ведь

переделай обратно на "ручник", а?

anonymous

Ответ на: комментарий от maxcom

дык оно бывает человек ответил одним предложением, а дальше все идет "в топик", а его удаляют... например такое сообщение:

ох и достали анонимусы

по теме: бла-бла бла

в момент, когда человек отвечает сообщения _корректные_

а удаляя весь тред, удаляем и возможно корректные сообщения

или верни тогда уж возможность написания сообщения не кнопкой ответить, а внизу страницы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> или верни тогда уж возможность написания сообщения не кнопкой ответить, а внизу страницы

А зачем? Вы ж как делаете? Отвечаете на сообщения, не формируя тред ответов, а именно "внизу страницы". Таким образом, вся идея тредов нарушается.

Впрочем, надеюсь, в ближайшем будущем появится более ясное графическое представление тредов, что сделает понятным соответствующие эффекты.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

То есть, владельцам модема можно будет даже не пытаться сюда соваться?

jackill ★★★★★
()

Даааа, наверное модеры модемом не пользуются, им нужды домашних пользователей до лампочки. :) Крутые все... :)))

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Даааа, наверное модеры модемом не пользуются,

Ну у меня и правда дома DSL. ;)

> им нужды домашних пользователей до лампочки.

А как отсутствие формы внизу влияет на это? Для ответа грузится достаточно маленькая страница.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Намекаю. Раньше из дома я грузил все заинтересовавшие треды и отключался. Читал. Если надо, писАл на что-нить ответы и выстреливал при очередном подключении. Теперь я, если захотел на что-то ответить, должен еще раз зайти и получить окно для ответа. Отключиться. Написать ответ. И еще раз подключиться. Это гимор. Или изначально сразу загрузить и бланки ответов для всех тредов с возможностью ответить на все (но чаще всего - понадобится только один-два). Очень красиво и функционально. :)) Особенно вечером, когда для дозвона требуется до полусотни наборов... :)))

Виндузятник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.