LINUX.ORG.RU

Сворачивание сообщений заблокированных пользователей

 


0

1

Сейчас ответы на сообщения заблокированных пользователей тоже вырезаются из дерева сообщений. Можно сделать так, чтобы сообщение заблокированного пользователя или просто скрывалось, или отображалось прямоугольником высотой в ~20px, а при клике раскрывалось?

Ответы-то бывают веселыми, а сейчас получается что «Показано 0 сообщений из 50.»

Ответы заблокированных пользователей заблокированным пользователям тоже скрывать.

Я уверен, что это делается примитивным расширением к браузеру, но я в этом не бум-бум. Возможно оно даже существует.

★★★★★

Игнор не нужен. Я попробовал пользоваться, всё равно приходится каждый раз жать «показать все сообщения», потому что ответы незаблокированных пользователей тоже скрываются.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Скрываются ответы незаблокированных пользователей на ответы незаблокированных, а так же на последующие.

Esteban_Garcia
()

Вообще, для чего нужен игнор? Логичный ответ: чтобы не тратить время даже на пролистывание сообщений от всяких балалаек. Когда в нормальную тему приходит какой-нибудь Quasar и начинает комментировать каждое сообщение, то даже на десктопе проматывать всё это бессмысленное говно довольно утомительно, не говоря уж о мобилке.

Почему нынешний механизм игнора плох? Потому что на третьем-пятом-десятом уровне ответов на игнорируемые высеры может начаться интересная и полезная дискуссия. А при текущей реализации всё это остаётся скрыто от пользователя.

Вывод: игнор нужно действительно переделать по типу того, как это сделано на forum.ixbt.com - т.е. скрываются только сообщения игнорируемого. Ответы первого уровня можно делать бледными или отображать мелким шрифтом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

Зачем мне читать заведомо бредовые сообщения?

У меня 44 человека в игноре. Часть фатальные случаи, часть анонимусы однодневки, которых я держу пока их не забанят.

Комментарии к пользователям не очень удобные, так как их не видно, и сначала читаешь сообщение, а потом уже понимаешь от кого оно, ибо коммент серый и под сообщением.

RazrFalcon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Quasar

Квазара можно игнорить глазами, его 2.71утый стиль цитирования выдает его еще до чтения бреда.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Quasar

Хех, не я один пропускаю его бредни. В борьбе с поциентом помогает кнопка пробел, потому что если уж он набижал в тред, то несколько экранов можно смело прокручивать.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Набыдлокодить скрипт не так уж и сложно. Другое дело, что тут нужно хотеть сделать себе хорошо. А не тупо ждать когда это сделают другие.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Не все, но большинство активных пользователей. Это всё же ЛОР, резиденция русскоязычной IT-элиты, а не OSZone какой-нибудь.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так кто же спорит. Только я вот JS не знаю в принципе, но возможность здравая, поэтому думал что кто-то уже подобное сделал.

RazrFalcon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Дата регистрации: 08.03.2016

У меня 44 человека в игноре.

Бедненький. Тяжко тебе тут придётся.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

я бы не сказал, попадаются ведь люди в здравом уме, которые не отвечают на сий бред. поэтому листая пробелом также можно пропустить нормальные соощения

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

таки удваиваю этот вариант, мне он нравится даже больше предложения ТСа, а то всякие квазары жизнь портят

f1u77y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.