LINUX.ORG.RU

Предлагаю сделать платные посты.

 , ,


0

0

Любители нихрена не делать не идут искать работу даже при отсутствии ббд.



У меня тут к стати мысль появилась, а что если на ЛОР к каждому аккаунту сделать сопряжённый криптокошелёк, на который форумчанин сможет завести криптовалюту которой платить за просмотр тех или иных постов, или на оборот, получать криптовалюту за просмотр своих постов.

Ну конечно это должно распространяться не на все посты, и даже не на весь пост, а только на то, что скрыто в спойлере с пометкой "платное содержание" или весь пост, если при постинге был установлен аналогичный по смыслу чекбокс.
Не раскрыл спойлер - не платишь, раскрыл - значит заплатил за прочтение содержания.

И вот я думаю, сколько пекущийся о полезном труде @upcFrost будет платить за мои и не только мои платные посты и как он будет себя чувствовать если все ответы к нему от меня и прочих ЛОРовских тролей будут закрыты на платный просмотр?

С другой стороны, не окажется ли тогда то, что тролинг на ЛОР может оказаться высооплачиваемой трудовой деятельностью?



Тукт важно понимать, что это не подписка, а платный просмотр ответов на вброс того или иного троля и по этому к стати может стоит сделать возможным сделать пост платным не только для всех, но и только для автора поста на который платный пост является ответом.

Вообше такая система может использоваться не только для платного кормления тролей, но и для продажи платных услуг и консультаций в технических разделах.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от cocucka

или посекундную оплату, как на сервисах амазона или где там ещё

открыл ЛОР - счётчик начал писать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, у меня сложилось впечатление, что ты на меня обиделся что ли, и ищешь какой-то подтекст, направленный против тебя. Помню, что в каком-то треде мы с обсуждением перегнули немного. Ты это, не держи зла, я против тебя ничего не имею. Наоборот даже иногда проскакивают мысли задать именно тебе технический вопрос.

Я тебя понимаю но общение почему то скатывается в выяснение отношений. Зла держать не буду и я тебя тоже меня простить прошу. Просто не надо наглеть, надо быть сдержаннее. А вопрос завтра задай (мне всего 4 скора не хватает до четвертой звезды). Мир.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Была интересная идея

Уже есть аналог реддита, где за лайки авторы контента могут получить бабло, на блокчейне https://steemit.com/ Но пока все пользуются обычным реддитом, хотя почему-то этот понравился корейцам.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.