LINUX.ORG.RU

Официальная жалоба на модератора alpha

 


0

1

@alpha в теме по медицинским вопросам потёрла мой профильный для темы пост где я рассказывал о возможности и последствиях поражения мозга грибками.
Делала она это как я понимаю ради личной цели продвижения версии поражения мозга ковидом ради своей любимой ковидобоязни.

Более того, когда форумчанин обеспокоенный возможностью поражения организма и в частности мозга грибком задал мне вполне профильный для темы медицинский вопрос, она и его пост потёрла.

Я считаю возмутительным то, что alpha и другие модераторы используют свои полномочия в личных интересах.

Пруф на тему где было удаление Слово Ковидиот таки приобретает потихоньку новое значение

Более того, когда я в теме по обсуждению того, что модератор @apha допускает недопустимое для модератора поведение модератор @Shaman007 удалил мой пост с жалобой.
Обращаю внимание на то, что в той теме другие форумчане неоднократно упоминали про то, что модероатор @Shaman007 покрывает творимые модератором @alpha злоупотребления статусом модератора.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Я уважаю хороший оффтоп, но оффтоп в твоём исполнении опасен для психики (моей и других читателей ЛОРа).

Все такие «профильные» темы тебе следует обсуждать на таких же «профильных» ресурсах, где люди предупреждены и знают на что идут, когда открывают на первый взгляд безобидный тред.

И да, не надо пытаться давать медицинские советы людям в интернете. Не важно сколько статей ты при этом нагуглил.

Попытки переноса обсуждения в этот тред тоже будут удалены.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Разве топикстартер своей деятельностью не убедительно доказывает существование церебрального микозного поражения?

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Углеобразование на Земле закончилось когда грибы научились жрать лигнин.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

Тогда не следовало ли тебе удалить всю тему целиком, или правила ЛОР для одних менее правила, чем для других?

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

ОК. Приведи ссылки на публикации в серьезных медицинских журналах, где говорилось бы, что ВО ВСЕХ людях живет некий грибок. Даже всякие микоплазмы — далеко не у каждого. Аналогично с кандидозом, микозами и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Поясните пожалуйста, в чём по вашему состоит бред?

alpha, если тебе не нравится мой пост то толерантна и справедлива и удаляй пост фернандоса, а не лишай меня право на защиту.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Так. Еще один. В «а ты обоснуй» давай ты будешь играть среди единомышленников. Сам обоснуй. Диплом профильный покажи и публикации.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет, если из той темы вычистить тебя, там как раз останется отличная тема про ЛОР и дебиан. Вполне неплохая для Talks

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Приведи ссылки на публикации в серьезных медицинских журналах, где говорилось бы, что ВО ВСЕХ людях живет некий грибок.

Открой рекламную газету из своего почтового ящика, рекламе противогрибковых средств посвящён один лист, молочница тоже распространённое заболевание, а это тоже грибок.

Да просто сходи в поликлинику и поспрашивай врачей.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вместо того чтобы гуглить и повышать собственную образованность, ты заставил меня потратить моё время на исследование очевидного для образованного человека вопроса:

Поверхностные микозы кожи (ПМК) в современных условиях являются одной из значимых медико–социальных проблем, что обусловлено в первую очередь прогрессирующим ростом числа больных в нашей стране и за рубежом [1–3]. Заболеваемость микозами кожи и ее придатков в настоящее время принимает эпидемический характер [4]. По данным ВОЗ, каждый пятый житель нашей планеты имеет данную патологию. В структуре поверхностных микозов кожи (ПМК), как правило, преобладают дерматофитии [5,6], среди которых лидируют микозы стоп и крупных складок [7]. Результаты крупномасштабного проекта «Ахиллес», проведенного в Украине компанией «Янсен–Силаг» позволили выявить среди амбулаторного контингента 30% больных микозами стоп, среди которых онихомикоз диагностирован почти у половины пациентов (47%) [8].

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/dermatologiya/Klinikoepidemiologicheskiy_monitori... Follow us: rusmedjournal on Facebook

Кратко: по данным ВОЗ эпидемия, ДИАГНОСТИРОВАН у 30%.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alpha

Нет apha, право и всякие твои толерантности так не работают, нельзя делать любимчиков которым можно в ОП задавать медицинские вопросы, и мальчиков для снятия скора(битья), которым запрещено давать на них медицинские ответы.

Либо запрещено всем, либо разрешено всем.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Приведи ссылки на публикации в серьезных медицинских журналах
Открой рекламную газету из своего почтового ящика

https://i.redd.it/76t31wdr93u21.jpg

Update: а привел бы ссылку сразу, как в этом и не пришлось бы вызывать ржач у некоторых...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я надеялся что ЛОРовцы как минимум умны не менее чем я и способны связать уровень предложения лекарства и услуг по лечению с распространением соответствующей болезни.

Но видимо я переоценил ум ЛОРовцев, они глупее.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.