LINUX.ORG.RU

2@alpha или о вреде быть модератором


0

1

Привет, смотрю ты решила тереть мои посты с -7, ну ли как говорил @leave: «мне лень менять значение по умолчанию ради тебя», как то так.

Ясно.

Но мне помнится что еще недавно ты терла сообщения только с нулем. Все меняется.

Со временем ты станешь черствой окончательно, как и весь модераторский состав и начнешь единолично считать что должно быть на форуме, а что нет, при том что другие модераторы (из свежего набора) будут успевать отписаться в данных постах.

Но у тебя есть два пути, уйти, как это сделал циник @Shaman007, или страдать и причинять страдания другим как остальные.

Выбирать тебе.


Но мне помнится что еще недавно ты терла сообщения только с нулем. Все меняется.

Если раньше твои сообщения терлись с нулем, а теперь с -7, то это должно навести тебя на мысли о том, что пора бы уменьшить количество тупняка. А то потом будет Shulman

otto ★★★
()

Можно подумать до модераторства она была адекватная :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()

выложи пароль, не мучайся

registrant ★★★★★
()

Но у тебя есть два пути, уйти, как это сделал циник @Shaman007, или страдать и причинять страдания другим как остальные

Учитывая, что шляпу ей отдал Шаман, как в той сцене из One Piece, она не уйдёт. Но это и к лучшему.

Но мне помнится что еще недавно ты терла сообщения только с нулем

Это значит, что вас покусал Делириум. Сходите к психологу, вдруг обострение, а таблетки не помогают уже.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

разрешено всё, пока модераторы не видят (контекста)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А к этому моменту первое утверждение будет уже неактуально

DoctorSinus ★★★★★
()

Может дело все же в тебе?

sambo ★★
()

Кто бы говорил, лол. Таких шлангов как ты надо еще поискать...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.